Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: НС Нужна помощь!

1. НС Нужна помощь!

Извиняюсь если эта тема уже не раз обсуждалась. Просто времени немного бывает в нете у меня. Может
    Ситуация такая: Вчера, воскресенье в 9-30 утра, был остановлен на автодроме патрулем ГИБДД на чужой машине с ее хозяином. За рулем был я. Гаеры предложили пройти освидетельствование, освидетельствование выявило 1.27 промилле в крови. у меня были забраны права, у хозяина техпаспорт. Удалось договориться не ставить машину на ш/стоянку, машину забрал под расписку отец хозяина машины, техпаспорт вернули.
    Через 2 недели назначено слушание у судьи. В объяснительной написал, что выпил бутылку пива во вчерашний день
    Какие действия необходимо принять, чтобы отделаться с миним-ми последствиями и мне, и хозяину? По этой статье попался впервые, возможно ли будет обойтись штрафом или их уже отменили?

2. Re: НС Нужна помощь!

Штрафы по этой статье к счастью отменили, только лишение. Если , действительно вчера выпили бутылку пива, то не только сегодня, но и вчера три часа спустя быть ничего не может.

3. Re: НС Нужна помощь!

Тем более сибиряку!!!!!!

тем более 1,27(-)

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Тем более - в крови ( если её анализ брали ) (-)

6. Re: НС Нужна помощь!

дык 1.27 промиле это бутылки 4 пива выпитые только что а не бутылка выпитая во вчерашний день

7. Re: НС Нужна помощь!

дык, значит кто-то говорит не всю правду.

8. Re: НС Нужна помощь!

Цитата Сообщение от Ali
    дык, значит кто-то говорит не всю правду.

ну дык пил видмо.. просто отмазаться хочет...
    а так по сути и себя подставил и хозю машины, он же передал машину человеку в НС

9. Re: НС Нужна помощь!

Одна голова хорошо, а две еще лучше. Я об этом даже не подумал. А как кстати, хозяин а\м должен определять кому передает управление, в алк. или нет? Он же не спец подготовленный врач.

10. Re: НС Нужна помощь!

Цитата Сообщение от Ali
    Одна голова хорошо, а две еще лучше. Я об этом даже не подумал. А как кстати, хозяин а\м должен определять кому передает управление, в алк. или нет? Он же не спец подготовленный врач.

нее.. ну хозяину то проще отмазаться конечно будет, чем тому кто сидел за рулем...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя