Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Как вам такая акция?

1. Как вам такая акция?

Предлагаю в течение месяца всем автомобилистам взять себя в руки, стиснуть зубы и ...не нарушать правила. Не превышать, не пить за рулем и не разворачиваться через 2 сплошные. Про встречку я уже и не говорю.Устроим гайцам "разгрузочные дни"?

Я лично и так не нарушаю (+)

единственные мои нарушения
    скорость - на трассе
    обгоны справа - в городе
    тонировка аки черная - везде

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    25

Re: Отрицательно :-)

Уважаемый коллега!

Предлагаю в течение месяца всем автомобилистам взять себя в руки, стиснуть зубы и ...не нарушать правила.
    ====================
    Самое сложное начнется, когда месячник закончится. У меня ни одного нарушения с 1999 года (да и то липовое), а теперь придется начать нарушать. :-)

С уважением, Георгий (Вилыч)

Цитата Сообщение от Wilych
    Уважаемый коллега!

Предлагаю в течение месяца всем автомобилистам взять себя в руки, стиснуть зубы и ...не нарушать правила.
    ====================
    Самое сложное начнется, когда месячник закончится. У меня ни одного нарушения с 1999 года (да и то липовое), а теперь придется начать нарушать. :-)

С уважением, Георгий (Вилыч)
    +1 У меня одно за последних года 3-4. Не липовое :( Каюсь, но нарушил ПДД один раз.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Цитата Сообщение от Зануда
    +1 У меня одно за последних года 3-4. Не липовое :( Каюсь, но нарушил ПДД один раз.
    Ой да лана. Каждый день, выезжая на дорогу, вы уже нарушаете правила. Спорим?
    Другое дело, что это не наказывается по КОАП

Записей в дневнике
    1

Re: Как вам такая акция?

Цитата Сообщение от Толик
    Предлагаю в течение месяца всем автомобилистам взять себя в руки, стиснуть зубы и ...не нарушать правила. Не превышать, не пить за рулем и не разворачиваться через 2 сплошные. Про встречку я уже и не говорю.Устроим гайцам "разгрузочные дни"?
    Такая акция вряд ли будет признана законной, так как направлена на дестабилизацию работы ДПС, финансирование которой исходя из действующего законодательства возложено в основном на граждан - участников дорожного движения
    С уважением, Юрий.
    PS: Ничего железного у ИДПС не бывает, только медное или полувялое. (С) Karen 78

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Зануда
    Каюсь, но нарушил ПДД один раз.
    2.3. Водитель транспортного средства обязан: 2.3.1. Перед выездом проверить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями.

Суммарный люфт в рулевом управлении проверяем перед каждым выездом? С помощью каких технических средств?

Цитата Сообщение от macedonsky
    2.3. Водитель транспортного средства обязан: 2.3.1. Перед выездом проверить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями.

Суммарный люфт в рулевом управлении проверяем перед каждым выездом? С помощью каких технических средств?
    А что мы носим брюки задом наперед,
    Так это никого и не.... волнует! (с) Несчастный случай

9. Re: Как вам такая акция?

Допустим участники данного форума составляют 5% от общего числа автомобилистов на дороге. Да гайцы даже не заметят то, что эти 5% не нарушают. Основные кормушки гиббонов-это регистрационные действия ( страховые магазинчики и комиссионные на территории МРЭО, торговля талонами ГТО,торговля номерами (блатной номер от 300 до 4000 уе), особенно действия с машинами, имеющими проблемы с номерными агрегатами,) ,грузовой транспорт (въезд в пропускную зону 500-800 руб, закладывается в цену товара), торговля пропусками (в Москве, пропуск в ЖД кольцо стоит от 9000 руб до 25000 (обезличенный) на 3 мес.- официально выдаётся бесплатно), Торговля справками при ДТП, и тд и тп. Ну что им Ваши 100-300 рублей ? Так, на молочишко детям....
    ЗЫ. А так идея хорошая, но напоминает мучения алкаша-вот неделю пить не буду. А потом ???
    ЗЫЫ А я вот не нарушаю, за 9 лет-ни одного нарушения, даже вожу с собой старую чистую времянку.

Вы наверное забыли указать "доказанных"? :-)
    Работаю с информацией. С любой

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя