Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Момент удовлетворения :-)

1. Момент удовлетворения :-)

Как узнать, когда наступил момент удовлетворения ходотайства о рассмотрении дела по месту жительства?
    В протоколе я попросил переслать материалы дела по месту жительства, ИДПС назначил рассмотрение в Е-бурге по месту совершения и написал адрес и время. Протокол от 27 ноября 05
    Звонил в нашу местную гаёвню и девушка меня ласково успокоила:"Материалы дела ещё не пришли, а как придут тут же накажем не волнуйтесь. давайте подождём ещё месяц"
    Я так понимаю, что раз сроки прерываются, то до отправки на почту время ещё тикает, ведь момент удовлетворения не наступил.
    Боюсь, что теперь любую задержку спишут на почту, хотя я подозреваю, что почта ещё моих материалов не видела не видела.
    Как узнать когда материалы дела отправили из Ебурга и когда получили в Снежинске. Конверты то не покажут. Или я не правильно понимаю Момент удовлетворения?
    Михаил

Записей в дневнике
    25

Re: (+)

Уважаемый коллега!

Как узнать, когда наступил момент удовлетворения ходотайства о рассмотрении дела по месту жительства?
    В протоколе я попросил переслать материалы дела по месту жительства, ИДПС назначил рассмотрение в Е-бурге по месту совершения и написал адрес и время.

==================
    Думается, что Ваше ходатайство не было удовлетворено.
    Созвонитесь с ГИБДД и уточните ситуацию.

С уважением, Георгий (Вилыч)