Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: арест на имущество, а я и не знал о судах

Re: арест на имущество, а я и не знал о судах

КАРАТЕЛЬ, у меня ВИЧ и каждые три месяца я езжу в Тулу и сейчас здесь (место регистрации, так устроены законы в РФ) за лекарствами и на обследование. Эта информация, чтобы Вам стало еще легче, а не, просто, постили два раза одно послание

Так или иначе, сначала нужно увидеть приказ

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    КАРАТЕЛЬ, у меня ВИЧ и каждые три месяца я езжу в Тулу и сейчас здесь (место регистрации, так устроены законы в РФ) за лекарствами и на обследование. Эта информация, чтобы Вам стало еще легче, а не, просто, постили два раза одно послание
    Я желаю вам здоровья и долгих лет жизни.. И всему человечеству вакцины и лекарства от этой заразы.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Милый КАРАТЕЛЬ, Вы же ни знаете всего. Зачем же Вы так? Вы знаете о чем приказ? Вы в деле? Так или иначе, если Вам интересно, я вначале платил "сборы". Потом, когда увидел, что ничего ни делается, стал просить и требовать объяснений куда тратятся деньги, из каких соображений начисляется сумма взноса каждый год. И каждый раз получал один и тот же ответ " Ты кто такой?" (привожу дословно). Председатели менялись каждые 5 лет в боях,но ничего не изменялось. Это не налог. И Я хочу знать, как тратят МОИ деньги.
    Ну так получите устав, затребуйте по нему финансовые документы. Если найдете нарушения - примите меры по возмещению ущерба вам и вашим соседям.
    Пока разговоров больше, чем дел.... Пока, что получается: вы не платите, на ваших соседях лежит бремя содержания имущества - которым вы пользуетесь или можете пользоваться...

Пусть ни в тему, но может будет полезным. 15 лет назад я жил на Казанской и была, наверное, какая-то рекламная акция так как мне часто попадалось куча плакатов в центре Питере о спиде. Я решил провериться. Анализы оказались положительные. " скорее всего это платная клиники ищет себе клиентов" - подумал я и плюнул на это дело. Оказавшись в Туле, решил проверить БЕСплатно. Анализ подтвердился. Это ни в чем не проявлялось со стороны здоровья. Я предупредил всех, с кем близко общаюсь, чтобы они сделали выводы из диагноза и общения со мной. И только пару лет назад я начал принимать терапию. Скорее всего, я вынужден всех призывать, хотя бы раз, провериться. Что я еще могу сделать.

КАРАТЕЛЬ, Вы председатель, я - на противоположной стороне. Может я и не прав, но мне на это, наверное, кто-то должен указать. Суд, например, (не приказом) или СНТ. Но мне откровенно (не как в США) говорят : "Вали в свою с(т)ранную Тулу".
    Пока в Туле, значит,, схожу в налоговую за текстом.
    Спасибо

КАРАТЕЛЬ, Вы председатель, я - на противоположной стороне. Может я и не прав, но мне на это, наверное, кто-то должен указать. Суд, например, (не приказом) или СНТ. Но мне откровенно (не как в США) говорят : "Вали в свою с(т)ранную Тулу".
    Пока в Туле, значит,, схожу в налоговую за текстом.
    Спасибо
    Почему не приказом??? Приказ один из законных способов воздействия на должников. 30% должников оплачивает долги как получит копию заявления или приказ... еще процентов 40% не обжалуют его и с их счетов можно списать денежку.

А в налоговую сходите действительно... за пару сотен рублей выдадут копию устава.

Был в налоговой и был у приставов. В общем, нашел суд, который выдал приказ. Сайт суда не работает (это в Туле). Я правильно думаю, что мне надо пойти туда в канцелярию и запросить дело по данному приказу для ознакомления и восстановления срока обжалования?

А приставы не дали ознакомится с приказом? От туда бы взяли номер, дату.
    И в суд бы уже пришли с заявлением о восстановлении сроков и возражении на приказ.

У приставов зарыта дверь (ковид, мать его) и в здание никого не впускают. По телефону, который мне прислали с госуслуг, никто не поднимает трубку. Еле уговорил, через входную дверь, ответить хотя бы какой суд вынес приказ. Вот и все, что сегодня получилось узнать. Пойду завтра в мировой суд, но настроение ужасное

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права