Доброго времени суток!

Хочу поделиться личным опытом и спросить совета бывалых, как можно не платить налоги законным способом,т.е. путем грамотной защиты в судах.

Итак, я не заплатил налоги за четыре налогового периода. Первые два года налоговая не успела вовремя обратиться в районный суд после отмены судебных приказов у мирового судьи. Третий год налоговая подала в суд, но я возражал, опираясь на то, что мне не было выслано налоговое уведомление, соответсвенно и обязанность по уплате налогов у меня не возникла. Налоговая действительно не высылала мне уведомление и представитель не смог обмануть суд, как ни пытался - доказательств отправки в деле нет. "Личный кабинет налогоплательщика", как выяснил суд с помощью судебного запроса они нарисовали мне сами - моего заявления о регистрации личного кабинета налогоплательщика у них нет.
Четвертый год - самый интересный. НАлоговая получила судебное решение по взысканию с меня налогов за последний период. Однако я обжаловал его, так как она использовала подложые документы, а суд их не проверил. В частности подсунили реестр отправки пчотовых уведомлений от авгта 2016 года(там было уведомление за 2015 год), тогда как налоги они взыскивают за 2018 год. За 208 доказательств отправки нет. Лтчный кабинет судья на этот раз не перепроверила. Решение мне суд не высылал. ПОэтому сейчас я на это осеовании написал ходатайство о восстановлении пропущенных сроков. ПРи этом я указал суду новый адрес фактического проживания, а суд все-равно уведомляет меня по прописке, где меня нет и где живут у меня квартиранты. Выслал еще договор аренды этой квартиры, чтобы доказать, что не получил судебную повестку по независящим от меня обстоятельствам. Как, по-вашему, напрасно?

Налоги мы будем платить тогда, когда государству будет на нас не плевать. А пока ему на нас плевать, нам на него тоже плевать.

И вот в чем хочу попросить у знающих совета.
За сколько последних налоговых периодов налоговая имеет права взыскивать налоги? Я слышал, что за три. Какая это статья? Какого закона? Имеет ли смысл просто написать возражения на решение по административному делу, принятое в упрощенном порядке, чтобы это решение отменили. Но сделать это через три года! Когда выйдет срок давности (не исковой)?