Здравствуйте, уважаемые друзья!

Решил поделиться с Вами идеей о том, как я уйду от административной ответсвенности по 6.1.1 КоАП и попросить с вас комментарии и рекомендации.

Для тех, кто забыл, 6.1.1 - это побои.

На данный момент я уже привлечен по этой статье к наказанию в виде 100 часов обязательных работ.

По поводу самих побоев: я за легализацию дуэлей. Побои - это то, что осталось от дуэлей.

Ситуация предельно проста: я дал пинка одному Йетти (снежному человеку), так как даже от Йетти я требую сатисфакции

Как я собираюсь уйти от ответсвенностьи по 6.1.1 КОАП?

Потребую привлечь меня к уголовной ответственности. Ведь 6.1.1 КоАП отличается от 116 ч. 1 УК одним лишь мотивом. Ну а мотив у меня был не бытовой, а самый что ни на есть политический - политическая ненависть к Йетти как нации; разжигание вражды с этой социальной группой.
Ну а когда решение отменят и направят дело на доработку участковому, то ему я заявлю, что оговорил себя с целью избежания административной ответственности. Когда же дело направят мировому судье я также скажу, что у меня имелся политический мотив. И так я буду валять дурака, пока не истечет весь срок давности.

Вот жалоба, которую я подал:

ЖАЛОБА
На постановление по делу об административном правонарушении

Постановлением мирового судьи судебного участка …..района г. Перми от 18 мая 2020 года я привлечен к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ.
Считаю постановление незаконным и необоснованным по следующим основаниям. Мои действия были неверно квалифицированы по ст. 6.1.1 КоАП РФ, в то время как в действительности они содержат состав преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ. Нападение было мною совершено не из личной неприязни к Г., а по мотивом политической ненависти (антисемитизма) к З.
Между тем в материалах дела отсутствует опрос меня УУП, административное расследование не проводилось.
Исходя из вышеизложенного и руководствуясь ст. 1.5, 30.1, 30.2, 30.3

ПРОШУ:
1. Отменить постановление мирового судьи судебного участка судебного района г. Перми от 18.05.2020 г.
2. Возвратить дело в органы МВД для надлежащей квалификации по ст. 116 УК РФ.

Юристы, посоветуйте, стоит ли ходатайствовать о перенесении судебного заседания по жалобе, чтобы еще на пару месяцев срок потянуть?