Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Иск к почте России. Кто пробовал?

Комбинированный просмотр

1. Иск к почте России. Кто пробовал?

Ситуация следующая. Мне из суда не приходят судебные заказные письма ВООБЩЕ. Почтальон даже уведомления в ящик не бросает. Недавно не успел отменить судебный приказ налоговой (в порядке, установленном КАС) из-за этого. Как наказатб этих рабоничков. Жалобы я уже устал им подавать. У кого есть опыт в подаче исков Почте России?

Re: Иск к почте России. Кто пробовал?

Цитата Сообщение от Просто Ягуар Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая. Мне из суда не приходят судебные заказные письма ВООБЩЕ. Почтальон даже уведомления в ящик не бросает. Недавно не успел отменить судебный приказ налоговой (в порядке, установленном КАС) из-за этого. Как наказатб этих рабоничков. Жалобы я уже устал им подавать. У кого есть опыт в подаче исков Почте России?
    Советую начать с жалобы в РКН... Они привлекут почту за неисполнение лицензионных требований, в случае если не пропущены сроки давности. И уже с доказанным фактом - в суд
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

За нарушение порядка вручения судебных писем - заявление об АПН по 13.26 КоАП РФ подать в местный отдел ФССП.

Иск о чём? Что у суда просить хотите?

есть ли у ТС уверенность, что повестки разносит именно Почта России? У нас действует некая Федеральная почтовая служба.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

5. Re: Иск к почте России. Кто пробовал?

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    есть ли у ТС уверенность, что повестки разносит именно Почта России? У нас действует некая Федеральная почтовая служба.
    Есть. В материалах дела конверт почты России

6. Re: Иск к почте России. Кто пробовал?

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    За нарушение порядка вручения судебных писем - заявление об АПН по 13.26 КоАП РФ подать в местный отдел ФССП.

Иск о чём? Что у суда просить хотите?
    Я не успел отменить судебный приказ по заявлению налоговой инспекции в порядке КАС. Сроки вышли, а письма почтальон не принес; даже уведомления в ящик не кинул.

Я не успел отменить судебный приказ по заявлению налоговой инспекции в порядке КАС. Сроки вышли, а письма почтальон не принес; даже уведомления в ящик не кинул.
    Сроки в порядке предусмотренном КАС - вполне себе восстанавливаются.
    А вот срок давности привлечения по АПН - нет! Срочно пишите в РКН заявление на привлечение оператора к административной ответственности.

8. Re: Иск к почте России. Кто пробовал?

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Сроки в порядке предусмотренном КАС - вполне себе восстанавливаются.
    А вот срок давности привлечения по АПН - нет! Срочно пишите в РКН заявление на привлечение оператора к административной ответственности.
    Да написал уже. Как они восстанавливаются? Определение судьи мирового о возвращении мне заявления у меня на руках...

Да написал уже. Как они восстанавливаются? Определение судьи мирового о возвращении мне заявления у меня на руках...
    Так обжалуйте определение в порядке, указанном в самом определении...

Или подайте новое заявление, с ходатайством о восстановлении срока.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права