Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не нужно меня модерировать по теме ковида

1. Не нужно меня модерировать по теме ковида

https://disk.yandex.ru/edit/disk/dis...a00a74310eb7ba

Это мои освоенные тем, в том числе и по ковиду...

Re: Не нужно меня модерировать по теме ковида

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    https://disk.yandex.ru/edit/disk/dis...a00a74310eb7ba

Это мои освоенные тем, в том числе и по ковиду...
    пусто:
    Ошибка
    Файл, который вы пытаетесь отредактировать, не найден.
    Возможно, он был удален или перемещен

3. Re: Не нужно меня модерировать по теме ковида

COVID-19: пневмонии и вирусные поражения легких (тактика врача стационара неинфекционного профиля)
    Алгоритм диагностики энцефалопатии Вернике
    Алкоголизм и алкогольная патологическая аддикция: аспект профилактики
    Алкогольная зависимость: клиника, диагностика, лечение
    Биполярное аффективное расстройство: диагностика, течение, основы терапии
    Влияние злоупотребления алкоголем на сердечно-сосудистую систему
    Врачебная тайна пациента. Цифровая передача медицинской информации
    Врачебная тайна: этико-правовая оценка «медицинских селфи»
    Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Версия 3 (03.03.2020)
    Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Версия 4 от 27.03.2020г.
    Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Версия 5 (08.04.2020)
    Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Версия 6 (28.04.2020)
    Депрессивный эпизод. Рекуррентное депрессивное расстройство (взрослые): краткая информация, диагностика (по утвержденным клиническим рекомендациям)
    Диагностика и лечение инсомний
    Диагностика, лечение, профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в первичной медико-санитарной помощи на дому
    Диагностика, лечение, профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в первичной медико-санитарной помощи на дому. Актуализация от 14.04.2020
    Информированные добровольные согласия
    Использование транквилизаторов в комплексной терапии психосоматических заболеваний
    Категории пациентов и их представители
    Качество жизни: понятие, измерение
    Клиника и диагностика зависимости от летучих растворителей
    Клинико-патогенетический аспект опиоидной зависимости
    Коронавирусная инфекция. Современные аспекты проблемы: запись вебинара главного внештатного специалиста Минздрава России по инфекционным болезням Е.Ю. Малинниковой
    Место веры, суеверия и эзотерики в отношениях врач-пациент
    Методические рекомендации Минздрава России «Организация оказания медицинской помощи беременным, роженицам, родильницам и новорожденным при новой коронавирусной инфекции COVID-19» Версия 1 (24.04.2020)
    Методические рекомендации Минздрава России «Особенности клинических проявлений и лечения заболевания, вызванного новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) у детей» Версия 1 (24.04.2020)
    Нарко-токсикомания: клинико-патогенетический аспект и профилактика
    Неврастения
    Нормативные документы по COVID-19: Временные методические рекомендации (Версия 4.0); Приказ Минздрава России №198н с изменениями от 27.03.2020
    Организация медицинской помощи при новой коронавирусной инфекции COVID-19: тестирование
    Организация медицинской помощи при новой коронавирусной инфекции: тестирование (Версия от 07.04.2020)
    Организация психиатрической помощи в России
    Особенности агрессии и гнева при зависимости от различных психоактивных веществ
    Ответственность врача
    Отравление кокаином и психостимулирующими средствами, характеризующимися возможностью пристрастия к ним (по утвержденным клиническим рекомендациям)
    Правила общения с агрессивным пациентом
    Правильная диета с точки зрения психологии культуры
    Право пациента на получение информации о своем здоровье
    Правовые основы охраны здоровья граждан в Российской Федерации
    Приказ Минздрава России от 19.03.2020г. №198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" с изменениями от 27.03.2020г. и 02.04.2020г.
    Приказ Минздрава России от 19.03.2020г. №198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" с изменениями от 29.04.2020 г.
    Профилактика новой коронавирусной инфекции COVID-19 в медицинских организациях
    Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением психоактивных веществ. Синдром отмены психоактивных веществ (абстинентное состояние, вызванное употреблением психоактивных веществ) (по утвержденным клиническим рекомендациям)
    Синдром зависимости от опиоидов. Введение
    Синдром зависимости от табака, синдром отмены табака у взрослых (по утвержденным клиническим рекомендациям)
    Способы принятия решений в этически неоднозначных ситуациях
    Стратегии психотерапии невротических расстройств: цели, этапы, мишени
    Табачно-никотиновая зависимость
    Токсическое действие алкоголя (по утвержденным клиническим рекомендациям)
    Федеральные клинические рекомендации "Токсическое действие алкоголя" (по утвержденным клиническим рекомендациям)
    Федеральные клинические рекомендации «Токсическое действие метанола и гликолей (этиленгликоля)» (по утвержденным клиническим рекомендациям)
    Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: лечение и реабилитация (по утвержденным клиническим рекомендациям)
    Цифровизация здравоохранения в Российской Федерации: проблемы и перспективы. Запись вебинара главного внештатного специалиста Минздрава России по информационным системам в здравоохранении, заместитель директора ЦНИИОИЗ по информатизации в здравоохранении, заведующий кафедрой медицинской кибернетики и информатики ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Т.В. Зарубиной.
    Что такое пациентоориентированность

4. Re: Не нужно меня модерировать по теме ковида

Не знал, что яндекс диск у меня другим не виден... Он открывается в формате .docx может поэтому...

Re: Не нужно меня модерировать по теме ковида

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    Не знал, что яндекс диск у меня другим не виден... Он открывается в формате .docx может поэтому...
    Чтобы другие могли получит доступ в папку - нужно сделать к ней совместный доступ. Как это сделать - описано на странице https://yandex.ru/support/disk/share/sharing.html
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

6. Re: Не нужно меня модерировать по теме ковида

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Чтобы другие могли получит доступ в папку - нужно сделать к ней совместный доступ. Как это сделать - описано на странице https://yandex.ru/support/disk/share/sharing.html
    Спасибо, просто не подумал...

Ваши права