Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Надевайте презервативы

1. Надевайте презервативы

В связи с тем, что большинство населения России сосет не палец, а хрен моржовый... Надо заставить все население носить не перчатки, а презервативы. И самое главное, в глаза не тыкать, слизистая все же...

Re: Надевайте презервативы

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что большинство населения России сосет не палец, а хрен моржовый... Надо заставить все население носить не перчатки, а презервативы. И самое главное, в глаза не тыкать, слизистая все же...
    Задумчиво ). У вас случайно нет возможности, как специалисту в медицине, написать официальное мотивированное и обоснованное заключение о вреде масок и перчаток ? А то ППРФ от апреля запрещает гражданам вредить себе ).

3. Re: Надевайте презервативы

в СМЫСЛЕ, Ковидом переболели...

4. Re: Надевайте презервативы

Число инфицированных ВИЧ в России превысило 1 млн ...www.interfax.ru › russia
    1 дек. 2019 г. - Интерфакс: Число инфицированных ВИЧ в России, по последним данным, составляет 1,06 млн ... 09:10, 1 декабря 2019 ... растет, параллельно растет смертность: так в прошлом году 37 тыс. умерло от СПИДа.

Никто особо не беспокоется

в СМЫСЛЕ, Ковидом переболели...
    Тьфу три раза, я никого_абсолютно никого не знаю что бы кто то переболел этой хренью.
    Мой вопрос о том- насколько вредно носить маску здоровому человеку ?

6. Re: Надевайте презервативы

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    Тьфу три раза, я никого_абсолютно никого не знаю что бы кто то переболел этой хренью.
    Мой вопрос о том- насколько вредно носить маску здоровому человеку ?
    Впереди был удаленный кем-то текст, что в Америке, в сентябре, болезнь которая называлась болезнью вейперов, на самом деле, была корона, ей переболели около 300 тыс, около 20тыс умерло, потом провели октябре крубномасштабные УЧЕНИЯ по короновирусу (о чем и Кургинян не плохо рассказывает), а уж ноябре манифестировал Китай. Это сообщение было удалено, отсюда и непонятка...
    Маска больше защищает больного, что не заражал других, здоровому надо менять каждые 2 часа.
    Но у нас или забыли или включили дурака, основной путь аспирационный, не контактный или фекально-оральный, т.е. не соси палец и не заболеешь. А то, что дистанция 1.5 метра сохранит вас от инфицирования - это бред собачий.
    У нас в Институте на кафедре микробиологии провели эксперимент, перед лекцией профессор прополоскал рот р-ром сине-гнойной палочки, чашки Петри расставили с первого по последний ряд, закрывали их с течением времени. Помните старые лекционные залы снизу вверх почти под 45Град. Через сколько синегнойка выросла в чашке на последней ряду...? Правильно, через 5. Хотя это даже не вирус, а гораздо тяжелее (по массе). Да и летучей не считается...

Мог ли вирус попасть в раствор вейпа?? Сколько по времени он может сохранится там? И выживет ли вирус при нагревании в вейпе??...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Впереди был удаленный кем-то текст, что в Америке, в сентябре, болезнь которая называлась болезнью вейперов, на самом деле, была корона, ей переболели около 300 тыс, около 20тыс умерло, потом провели октябре крубномасштабные УЧЕНИЯ по короновирусу (о чем и Кургинян не плохо рассказывает), а уж ноябре манифестировал Китай. Это сообщение было удалено, отсюда и непонятка...
    Маска больше защищает больного, что не заражал других, здоровому надо менять каждые 2 часа.
    Но у нас или забыли или включили дурака, основной путь аспирационный, не контактный или фекально-оральный, т.е. не соси палец и не заболеешь. А то, что дистанция 1.5 метра сохранит вас от инфицирования - это бред собачий.
    У нас в Институте на кафедре микробиологии провели эксперимент, перед лекцией профессор прополоскал рот р-ром сине-гнойной палочки, чашки Петри расставили с первого по последний ряд, закрывали их с течением времени. Помните старые лекционные залы снизу вверх почти под 45Град. Через сколько синегнойка выросла в чашке на последней ряду...? Правильно, через 5. Хотя это даже не вирус, а гораздо тяжелее (по массе). Да и летучей не считается...
    Спасибо, позновательно.

9. Re: Надевайте презервативы

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Мог ли вирус попасть в раствор вейпа?? Сколько по времени он может сохранится там? И выживет ли вирус при нагревании в вейпе??...
    Я думаю, что вейпы тут вообще ни причем... Просто не знали к чему это приклеить...

Впереди был удаленный кем-то текст, что в Америке, в сентябре, болезнь которая называлась болезнью вейперов, на самом деле, была корона, ей переболели около 300 тыс, около 20тыс умерло, потом провели октябре крубномасштабные УЧЕНИЯ по короновирусу
    Но тогда вопрос: почему эпидемия не получила в тот момент распространения?
    Получается, что вирус - исскуственный и вакцина была сразу.
    А затем - мутация...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права