Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: отрезали эл. провода от столба в СНТ

Re: отрезали эл. провода от столба в СНТ

Здорово, что все говорят о чем угодно, но только не обо мне. ЗАБЕСПОРЯДОК, я могу вам ответить на ваш вопрос. Если бы был заключен ДОГОВОР, проблем бы не было, так как обычно (чаще всего), когда воздушное подключение, сбытовые организации указывают границу баланса "на ответвлении" от ВЛ. В данной ситуации нет никакого ДОГОВОРА

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    Здорово, что все говорят о чем угодно, но только не обо мне. ЗАБЕСПОРЯДОК, я могу вам ответить на ваш вопрос. Если бы был заключен ДОГОВОР, проблем бы не было, так как обычно (чаще всего), когда воздушное подключение, сбытовые организации указывают границу баланса "на ответвлении" от ВЛ. В данной ситуации нет никакого ДОГОВОРА
    Точно нет договора ? В чем проблема его заключить обычным потреблением, платежом, в порядке определенном п.п. 71-73 ППРФ 442 ?

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    https://yadi.sk/d/FJe-YV5ZWUa1tQ
    Единственная просьба, не распространять личные данные. Просто смотрите. Копируйте. Но не распространяйте.
    Пасибки, почитаем.

Цитата Сообщение от За Беспорядок Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что если СНТ конечный потребитель, то компенсации нет.
    Только если через сети СНТ подключен потребитель с прямым договором со сбытом
    И у меня вопрос за чей счет потери, если прибор учета вынесен за пределы зем.участка садовода
    СНТ электроэнергию потребляет дай бог 1-2%.. Остальное потребляют садоводы, опосредованно подключенные через сети СНТ... Счетчик есть у каждого,
    Вполне себе можно требовать компенсации...

Насчет потерь между счетчиком на столбе и в доме.. Можно потребовать эти потери абонентом с сетевой
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    СНТ электроэнергию потребляет дай бог 1-2%.. Остальное потребляют садоводы, опосредованно подключенные через сети СНТ... Счетчик есть у каждого,
    Вполне себе можно требовать компенсации...

Насчет потерь между счетчиком на столбе и в доме.. Можно потребовать эти потери абонентом с сетевой
    Что договор с СНТ я понимаю. У сбыта с потребом нет. Я не вижу законно потери переложить на поставщика в данной ситуации.
    В вашем СНТ получилось?
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Вам задают вопрос для прояснения ситуации, а в ответ тишина
    Если нет договора как э.э. поставляют в СНТ?
    Или в СНТ бездоговорное потребление?
    Ваша какая цель, что не устраивает?
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Вам задают вопрос для прояснения ситуации, а в ответ тишина
    Если нет договора как э.э. поставляют в СНТ?
    Или в СНТ бездоговорное потребление?
    Ваша какая цель, что не устраивает?
    Договор между СНТ и ресурсоснабжающей, наверняка, есть. Договора между МНОЙ и СНТ или ресурсоснабжающей нет.
    Жду ответа из полиции. Моя цель - вернуть эл-во. Меня отрезали "за долги" с которыми я не согласен и не был уведомлен заранее.

Жду ответа из полиции. Моя цель - вернуть эл-во. Меня отрезали "за долги" с которыми я не согласен и не был уведомлен заранее.
    Так сколько можно ждать? Вызывайте каждый день полицию, вручайте заявление о преступлении в рамках 215.2, 330 УК РФ. Ваша задача заставить тех, кто это сделал - восстановить.. Хотя я очень надеюсь, что в СНТ не сидят идиоты, который под протокол опроса подпишутся, что по их заданию это сделали...
    -Кто это сделал?
    -Хулюганы.. Провода хотели украсть, но кто-то спугнул.
    -А почему не ремонтируете?
    -Так у него задолженность. Пусть погасит... Угрозы жизни и здоровью - нет.

Что договор с СНТ я понимаю. У сбыта с потребом нет. Я не вижу законно потери переложить на поставщика в данной ситуации.
    В вашем СНТ получилось?
    За всех пока не получилось. НО мы пойдем в суд, в рамках ЗоПП от потребителя.. Думаю Суд будет на стороне потребителя.. Ибо позиция простая.. Почему садовод, имеющий прямой договор и получающий электроэнергию с компенсацией потерь СНТ - должен частично платить за потери такого-же садовода, который не имеет прямого договора..

Все делалось публично....

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права