Показано с 1 по 6 из 6

Тема: как уклониться от обязательных работ?

1. как уклониться от обязательных работ?

Назначили 100 часов обязательных работ но 6.1.1 КоАП. Как от них уйти? Псокольку отбывать их я не собираюсь, хотелось бы услышать советы от знающих людей, каков будет алгоритм действий судебных приставов по привлечению мня к ним.

Re: как уклониться от обязательных работ?

https://vk.com/marabagdasaryan ей, по моему, удалось отлынить. Можно посоветоваться с ней

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    https://vk.com/marabagdasaryan ей, по моему, удалось отлынить. Можно посоветоваться с ней
    Поржал

Цитата Сообщение от Просто Ягуар Посмотреть сообщение
    Назначили 100 часов обязательных работ но 6.1.1 КоАП. Как от них уйти? Псокольку отбывать их я не собираюсь, хотелось бы услышать советы от знающих людей, каков будет алгоритм действий судебных приставов по привлечению мня к ним.
    Обязательные работы не применяются к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел, войск национальной гвардии Российской Федерации, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы и таможенных органов.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

5. Re: как уклониться от обязательных работ?

Спасибо! В менты идти мне всегда было западло... а в инвалиды я, впринципе, не против

Цитата Сообщение от Просто Ягуар Посмотреть сообщение
    Спасибо! В менты идти мне всегда было западло... а в инвалиды я, впринципе, не против
    Первого мужчину, родившего ребенка - все еще ждет премия в $1 млн, учрежденная завещанием Чарли Чаплина
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ваши права