Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Отключили домофон за долги

Re: Отключили домофон за долги

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    Боже мой, мы же в России живем. Здесь даже ИВЛы не могут сделать. А Вы говорите про какие-то пароли на домофонах. Опуститесь на землю. Нашу, РУССКУЮ.
    ИВЛы - отличные... Просто не нужно заменять блоки питания на аналоги, не читая их мануал.. Никто же мог подумать, что от увеличения тока зарядки в три раза - аккум рванет.. Но не сразу, а спустя несколько суток с момента эксплуатации... Еще в радиотехничском тереме учат - читай инструкцию, включай голову.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Если нет "защиты от дурака", то это ХРЕНОВАЯ техника. Не надо спорить со МНОЙ о том, что хоть как-то, касается электрики

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    Если нет "защиты от дурака", то это ХРЕНОВАЯ техника. Не надо спорить со МНОЙ о том, что хоть как-то, касается электрики
    Какая может быть защита от дурака, если эффективный манагер требует устанавливать то, что дают? Начальник цеха на самоизоляции, а два чудика принимают решение выпустить партию из того, что не вписано в паспорт изделия??? Во времена СССР - вполне бы оформили Диверсию.

Я бы еще задал вопрос - почему в ГОСТе(ТУ) на такое изделие - нет термодатчика аккумуляторного отсека? Сначало бы орало о приближении к порогу, а потом бы отрубило зарядку с выходом в аварийный режим сетевой вентиляции по установленным режимам...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права