Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Наркотическое опьянение

Комбинированный просмотр

Наркотическое опьянение

Подскажите пожалуйста, а в случае с марихуаной есть ли какие то максимальные количественные показатели её нахождения в организме? По аналогии с алкоголем. Либо только факт наличия достаточен для вынесения заключения "установлено состояние опьянения"? Дело в том, что племянник со слезами на глазах утверждает, что курил неделю назад. Или врёт?
    По мере утраты иллюзий я приобретаю опыт.

Re: Наркотическое опьянение

Неделю и даже две прекрасно после однократного потребления покажет.
    Для заключения о нахождении в опьянении этого достаточно.

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Неделю и даже две прекрасно после однократного потребления покажет.
    Для заключения о нахождении в опьянении этого достаточно.
    https://yadi.sk/d/98u2r4cPfDAiD
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

4. Re: Наркотическое опьянение

Цитата Сообщение от Resamal Посмотреть сообщение
    есть ли какие то максимальные количественные показатели её нахождения в организме? По аналогии с алкоголем...
    Утверждённых законодательно нет. Депутаты недавно озаботились этим вопросом...
    Но сейчас, сами понимаете, не до этого: царя надо узаконить...

5. Re: Наркотическое опьянение

15 нг/мл. Однократное употребление до 5 суток, систематическое до 36 суток скрининг-тест положительный

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    15 нг/мл. Однократное употребление до 5 суток, систематическое до 36 суток скрининг-тест положительный
    Я не знаю, чем руководствуются у вас, но похоже, что везде по-разному. По инф.письму Сеченова предварительный метод должен быть количественный и порог для каннабиноидов 25 нг/мл по табл. 1. Подтверждающим методом должно быть не менее 15...
    По Методике 2015 года того же Сеченова утверждены требования к точности предварительного метода - 15 нг/мл (табл. 4). Сейчас воюю в Москве, уже во второй инстанции (первая вообще разбираться не стала, всё в район спихнула), судья вроде честно пытается разобраться в нарытой нами информации, а там... чёрт ногу сломит. ХТЛ представила чеки срезультатами иммуно-хроматологического исследования аппаратом IK 200609: каннабиноиды >50, остальное по нулям. (В больничке "нашли" 4 вида наркоты). Одновременно представили документ, что IK 200609 не является средством измерения ! Как намеряли, если не является ?! Судья взял паузу на две недели для подумать... будет четвёртое заседание. Благо хоть билеты клиент оплачивает.
    А подтверждающий метод аппаратом Маэстро с масс-селективным детектором - вообще цырк. Мы нарыли, что это цельнотянутая американская аппаратура, сварганенная по импортозамещению и вообще применяться не могла.
    Нюансов там ОЧЕНЬ много ! Изучайте ВСЕ материалы дела, истребуйте Справку о ХТИ с концентрацией веществ и выкладывайте. Будем смотреть и думать.
    Однократное применение (по спец.литературе) даёт результат несколько дней, постоянное употребление может и через 2 недели показать. И важно - ЧЕМ обнаружено, и СКОЛЬКО.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Справку о ХТИ с концентрацией веществ и выкладывайте. Будем смотреть и думать.
    Огромное спасибо. Будем подумать.

А чо тут думать. Взял и выложил.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    А чо тут думать. Взял и выложил.
    На руках только протокол и МО. Дело направлено в суд. И вопрос: что случилось, я не могу прикрепить изображение. Постоянно виснет страница. Что то временно открутилось? И почему то не приходят уведомления на тему. Надо самому искать.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Resamal Посмотреть сообщение
    На руках только протокол и МО. Дело направлено в суд. И вопрос: что случилось, я не могу прикрепить изображение. Постоянно виснет страница. Что то временно открутилось? И почему то не приходят уведомления на тему. Надо самому искать.
    пришлите мне на почту vms_60@mail.ru Но только этого мало. Надо получить копию Справки о прохождении МОСО, копию Справки в ХТЛ. И весьма желательно - копию Направления на ХТИ из места проведения МОСО.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права