Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Наркотическое опьянение

Записей в дневнике
    1

Re: Наркотическое опьянение

Цитата Сообщение от Resamal Посмотреть сообщение
    На руках только протокол и МО. Дело направлено в суд. И вопрос: что случилось, я не могу прикрепить изображение. Постоянно виснет страница. Что то временно открутилось? И почему то не приходят уведомления на тему. Надо самому искать.
    пришлите мне на почту vms_60@mail.ru Но только этого мало. Надо получить копию Справки о прохождении МОСО, копию Справки в ХТЛ. И весьма желательно - копию Направления на ХТИ из места проведения МОСО.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    ... Старый прикол... В руководстве по наркологии Иванца от 2003 года легкая степень алкогольного опьянения начиналась с 1 промилле, в том же руководстве от 2007 года с 0,5 промилле... Вывод: Сдает старик, дозу не держит...
    У него же было, что при малых дозах алкоголя повышается скорость реакции, точность в движениях и проч. ? До 0,4 о/оо вроде.
    В фильмах ещё 60-х,70-х частенько водители заруливали пропустить по кружечке пивка в придорожный шалман А пьяный за рулём - это когда вываливался из кабины в рваной майке и с блатной песней.

3. Re: Наркотическое опьянение

Да нет, ничего там не повышается... Подкорка растормаживается из-за угнетения контроля над ней со стороны коры головного мозга, отсюда и лезет все наружу, что у трезвого на уме... да и прочее. Но как иной раз лезет!

Записей в дневнике
    1

Да нет, ничего там не повышается... Подкорка растормаживается из-за угнетения контроля над ней со стороны коры головного мозга, отсюда и лезет все наружу, что у трезвого на уме... да и прочее. Но как иной раз лезет!
    Речь именно о малых дозах. Писярик коньяка. Знаю, что у шахматистов и стрелков (и каких-то ещё спортсменов) алкоголь считается допингом.

5. Re: Наркотическое опьянение

Два наших анализа... Обратите внимание на цифры в таблице и в списке...https://yadi.sk/i/GvlN0B22IwIr1Q

6. Re: Наркотическое опьянение

ТАК лучше видноhttps://yadi.sk/i/TEj0ePrvIM2z2Q

7. Re: Наркотическое опьянение

На чем основываются выводы Оренбурга понять трудновато... Но думаю, что следует требовать в анализе именно наличие рисунка самой шкалы.

8. Re: Наркотическое опьянение

Что-то я думал, будет больше эмоций...

Что-то я думал, будет больше эмоций...
    я честно смотрел картинки, но не понял

10. Re: Наркотическое опьянение

4-sialo восемьдесят с копейками, а на графике выше ста с лишним... ну и остальное, тоже самое... в том числе и 2-sialo за которое права не дают...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права