Цитата Сообщение от Best Of the Best Посмотреть сообщение
Приветствую!

Первый раз такое в моей практике. Было подано заявление на вынесение приказа управляйкой. Суд приказ вынес и не понятно даже направлял или нет, но вот что точно - извещения почтового об этом приказе ни первичного, ни вторичного не приходило на мой адрес. Узнал уже на стадии принудительного исполнения. Подал на восстановление срока и возражения на исполнение. Но судья не торопится решать этот вопрос, решил будет заседание.
А управляйка ещё денег зарядила за представительские, также назначено заседание (полагаю 2 в 1), что приведёт к тому, что итоговая сумма от гипотетической недоплаты за жкх вырастет аж в два раза.
Вот и получается, что никаких письменных доказательств, что мне не поступало извещение о судебном письме нет. Чем аргументировать восстанавливать мне сроки, если я банально не при делах?! При этом поскольку дело у судьи, то мне при двух визитах на судебный участок ДО СИХ ПОР не выдали эту несчастную копию приказа.

Может кто дать ценные советы из практики для предстоящего заседания или уже частной жалобы???
Приказ отменяется без всяких судебных заседаний, нафига писать о восстановлении срока (?) и потом героически биться головой об стену ? Есть 10 дней с даты получения, получил хоть через 10 лет с даты вынесения, и обжалуешь в течении 10 дней, все, никаких востановлений.