Приветствую!

Первый раз такое в моей практике. Было подано заявление на вынесение приказа управляйкой. Суд приказ вынес и не понятно даже направлял или нет, но вот что точно - извещения почтового об этом приказе ни первичного, ни вторичного не приходило на мой адрес. Узнал уже на стадии принудительного исполнения. Подал на восстановление срока и возражения на исполнение. Но судья не торопится решать этот вопрос, решил будет заседание.
А управляйка ещё денег зарядила за представительские, также назначено заседание (полагаю 2 в 1), что приведёт к тому, что итоговая сумма от гипотетической недоплаты за жкх вырастет аж в два раза.
Вот и получается, что никаких письменных доказательств, что мне не поступало извещение о судебном письме нет. Чем аргументировать восстанавливать мне сроки, если я банально не при делах?! При этом поскольку дело у судьи, то мне при двух визитах на судебный участок ДО СИХ ПОР не выдали эту несчастную копию приказа.

Может кто дать ценные советы из практики для предстоящего заседания или уже частной жалобы???