Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: приставы списали деньги

Re: приставы списали деньги

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Пристав, уверен, объизвестился ЛВОКа по адресу регистрации во Всеволожске.
    Да они давно этим не занимаются. Ни суд, ни приставы.
    Konstantin

Цитата Сообщение от Kosta_Spb Посмотреть сообщение
    Да они давно этим не занимаются. Ни суд, ни приставы.
    Смело. Глупо, но смело. (с)
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Прошу... обязать административного ответчика возвратить административном истцу незаконно удержанные денежные средства.
    ...типовой случай.
    Можно ссылки на решения судов об удовлетворении требований "обязать возвратить", особенно интересуют случаи, когда денег этих у ССП уже нет, они перечислены в бюджет (взыскателю)?

Shbbq, я не очень понимаю ваши сокращения. ТС (транспортное средство) у меня зарегистрированы во Всеволожске. Сам я нахожусь там же. Прописан в Туле. Приставы тульские. И что я могу гарантировать, что тульские приставы по квартирам не ходят. Даже если бы они пришли к родственникам, был бы большой хай в мой адрес. Они боятся всего, что связанно государством

Вопрос, поставленный В.Р., повис в воздухе. Сроки уходят. Поэтому решил проще - не пользоваться никакими картами впредь и жить по-старинке. А 1500 посчитать, как плата за урок мне от налоговой.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Можно ссылки на решения судов об удовлетворении требований "обязать возвратить", особенно интересуют случаи, когда денег этих у ССП уже нет, они перечислены в бюджет (взыскателю)?
    Увы, пока только два иска удовлетворены, в одном исполнительского сбора не было, в другом приставы успели его вернуть до вынесения решения.

Надеюсь понятно, что я совершенно не собирался просить вернуть саму сумму, требовал исключительно исполнительский сбор?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Сегодня позвонил знакомый. У него списали с карты сбербанка 5000 руб. В смс-ке, просто, штраф ГИБДД. Ни суда, ничего. Он даже не имеет прав. Решил, просто, отказаться от карты сбербанка, чем искать "правду" (специально для России в кавычках)

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    Решил, просто, отказаться от карты сбербанка
    Это логично. Ещё надо отказаться от использования телефона, чтобы не расстраиваться от СМС.

Я не могу себе позволить отказаться ни от одной из 11 карт. Поэтому приходится отслеживать и выяснять.

Когда будет отказываться от карты, пусть выписку возьмёт, там может быть отгадка.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонил знакомый. У него списали с карты сбербанка 5000 руб. В смс-ке, просто, штраф ГИБДД. Ни суда, ничего. Он даже не имеет прав. Решил, просто, отказаться от карты сбербанка, чем искать "правду" (специально для России в кавычках)
    А он сам в каком-нибудь сбербанконлайне не жамкал в настройках волеизъявление на автоматическую уплату штрафов?

Да, это, скорее, философский вопрос. Я уже пол-года без карт. В чем-то неудобно. Зато никакая падла на мои лакшми так легко не позарится. Свобода чего-то стОит. Всегда. Каждый делает свой выбор.
    Навряд ли, он в каких-то настройках что-то жмакал. Как я понял, это сделали приставы. Повторюсь, у человека НИКОГДА не было водительских прав. У него есть вторая карта от Тинькова, но я думаю, что там так же легко могут списать за что-нибудь?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права