Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Сроки составления протокола

Re: Сроки составления протокола

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    оружие у меня было до 2011 года, потом стало лень продлевать да и не нужно оно мне.. Пришёл участковый, написали бумаги и он забрал его на хранение. Спустя 5 лет меня опять осенило, собрал документы, отдал.. Говорят, о готовности сообщим. Неделя - тишина, потом я уехал на 2 недели.. Потом.. мне подумалось: а зачем оно мне нужно?! Ну, и опять я забил.
    Потом, Вы правы, эта реформа, Росгвардия.. Участковый и сам понимает, где "собака порылась", но говорит, мне бумагу спускают - я обхожу...
    В общем, у меня сейчас один интерес: моё ружьё ещё есть в наличии или его уже нет? Но интерес не настолько велик, чтобы туда ехать! :-).
    А-ааа. Так гораздо яснее. Поскольку Вы не продлили разрешение, оружие у Вас изъяли на хранение в ОВД. Далее есть разные версии, по одной через год оружие реализуется, по второй, без Вашего разрешения не могут реализовать. Сейчас с собакой уйду гулять, завтра уточню. В любом случае, специальное право на оружие у Вас на данный момент отсутствует. Оружие, конечно, есть, не утопили же его.

Записей в дневнике
    1

Re: Сроки составления протокола

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    Блин, ну Вы всех за лохов держите. .
    Блин,ну обидные слова произносите.. Всяко же у всех бывает, глаз типа замыливается.. К Вам всей душой, а Вы суперюриста включаете..

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права