Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Медсправки дорожают

Re: Медсправки дорожают

не той страны Он, видно, президент. Все узнает последним. Шудра, однознчно

2. Re: Медсправки дорожают

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Царь то просто не знал, оказывается... Опять бояре, мерзавцы, его подставили.. А как узнал -сразу то все и наладилось...
    И даже виноватую боярыню нашли (Директор центра наркологии имени Сербского Татьяна Клименко): :-))
    министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова подписала приказ об увольнении Клименко, так как именно она одобрила новые правила медосмотра.
    https://ria.ru/20191121/1561430507.html

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    И даже виноватую боярыню нашли (Директор центра наркологии имени Сербского Татьяна Клименко): :-))

https://ria.ru/20191121/1561430507.html
    Она на повышение пошла.

4. Re: Медсправки дорожают

Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    Она на повышение пошла.
    Неисповедимы пути... :-)

Кстати: обратил внимание, что во всей этой истории совершенно не было слышно нашего главного борца за трезвость - Брюна...
    А РЕН вчера накопал, что его ноги там растут... весьма криво: он там и учредитель каких-то организаций, закупающих приборы для проведения этих анализов...
    В общем, ничего нового...

https://www.youtube.com/watch?v=gKw4d7_GQY8

С 32.20...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Неисповедимы пути... :-)

Кстати: обратил внимание, что во всей этой истории совершенно не было слышно нашего главного борца за трезвость - Брюна...
    А РЕН вчера накопал, что его ноги там растут... весьма криво: он там и учредитель каких-то организаций, закупающих приборы для проведения этих анализов...
    В общем, ничего нового...

https://www.youtube.com/watch?v=gKw4d7_GQY8

С 32.20...
    Ув. проф. Изотов, гл.специалист Минздрава по ХТИ, в разговоре посетовал, что питерские МНД-шники ни разу не обращались к ним в Сеченова за консультацией: как правильно выполнять требования приказа №40 и Инф.письма ? Мы бы им даже посоветовали - где закупить лабораторную технику... Наверно, у них свои поставщики имеются - поделился я своим соображением.
    Я другой такой страны не знаю, где так

6. Re: Медсправки дорожают

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Ув. проф. Изотов, гл.специалист Минздрава по ХТИ, в разговоре посетовал, что питерские МНД-шники ни разу не обращались к ним в Сеченова за консультацией: как правильно выполнять требования приказа №40 и Инф.письма ? Мы бы им даже посоветовали - где закупить лабораторную технику... Наверно, у них свои поставщики имеются - поделился я своим соображением.
    Ведущий специалист по закупкам медоборудования родственник Голиковой, медикаментов - Скворцовой...

Система автоматического капиллярного электрофореза CAPILLARYS 2 FLEX‐PIERCING

7. Re: Медсправки дорожают

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    Ведущий специалист по закупкам медоборудования родственник Голиковой, медикаментов - Скворцовой...

"Где посадки"?! :-)

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    А CDT анализ может проводить определенная система капиллярного электрофореза или любая? т.е. нет ли тут лоббирования оборудования определенного производителя...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    ... нет ли тут лоббирования оборудования определенного производителя...
    У меня стойкая уверенность в том, что ни один закон, приказ или нормативный акт не рождается, если им не создаётся возможность так или иначе поживиться интересантам.
    Я другой такой страны не знаю, где так

10. Re: Медсправки дорожают

А раньше хотели обеспечить алкотекторами не только гаишников, но и ППСников, вневедомственную охрану, линейщиков и прочих...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права