Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Медсправки дорожают

Re: Медсправки дорожают

Цитата Сообщение от Scarlo Посмотреть сообщение
    До 1.3 результат отрицательный.
    При значениях от 1.3 до 1.6 считают, что результат в серой зоне и проводят повторный анализ.
    Более 1.6 - положительный.
    Откуда эти цифры, и что они означают?

А что все так возбудились по поводу этой справки?
    Ее что, каждый год надо получать?
    Konstantin

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Не пройти анализ ? Всего-то неделю не пить... )
    Это меня не пугает. Я в жизни ни разу ни пил, ни курил. Как я могу проконтролировать, что будут исследоваться мои биологические..... ? и почему я должен платить за такие сложные анализы?
    Даже раз в десять лет я не хочу испытывать беспокойства и проблемы

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Узнал об этом вчера после публикации в местном СМИ (Воронеж) по поводу диких очередей за медсправками: "стоимость справки для получения или продления прав может вырасти в 7 раз..."

А что в других регионах?
    Сегодня знакомый был в больнице, очередь к наркологу стоит на улице, очередь занимали еще вчера...
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

5. Re: Медсправки дорожают

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Сегодня знакомый был в больнице, очередь к наркологу стоит на улице, очередь занимали еще вчера...
    У нас ночью люди стояли. Мороз -10... Дикий ужас! Понять можно: разница 5 тыс. для нашего города - очень заметна...

И только в Москве и Питере - спокойствие: что 2 тысячи, что 10 тысяч- мелочи жизни! :-)

6. Re: Медсправки дорожают

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Воронеж. Утро. Очередь в наркодиспансер:
    https://vk.com/video-105654239_456245033

Надеюсь, что к лету отменят. Как со знаком Ш". Демоны, Млечхи, чандалы в правительстве РФ

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение

И только в Москве и Питере - спокойствие: что 2 тысячи, что 10 тысяч- мелочи жизни! :-)
    Ну масквафобия - это понятно.. Сам в определенной мере ею страдаю А Питер то Вам чего плохого сделал? такие же люди, как и везде..

Записей в дневнике
    1

А тем временем - "Принятие нового порядка медосмотра для российских водителей отложили"...

https://lenta.ru/news/2019/11/21/pot...ndex.ru%2Fnews

Убоялись таки революции?...

Записей в дневнике
    1

Царь то просто не знал, оказывается... Опять бояре, мерзавцы, его подставили.. А как узнал -сразу то все и наладилось...

https://iz.ru/945825/2019-11-21/puti...ndex.ru%2Fnews

"Президент России Владимир Путин назвал повышение цен на справку, необходимую для оформления водительских прав, чушью....
    Глава государства напомнил, что минимальный размер оплаты труда составляет 11,280 тыс. рублей. Такую зарплату получают более 3 млн человек. То, что справка теперь стоит 5 тыс. рублей, почти половину этой суммы, по словам Путина, «чушь какая-то».
    Президента удивило, что все правительственные инстанции согласовали изменения. Хотя бы Минтруд должен был посмотреть, что означает новый порядок осмотра, подчеркнул глава государства.
    Путин подчеркнул, что дополнительное тестирование водителей необходимо ради безопасности, однако вводить его надо с умом, поэтапно или, в случае единовременных изменений, субсидировать на первых порах.
    «Всё можно сделать, если продумать заранее», — заявил президент. Он подчеркнул, что авторы нововведений «как с дуба рухнули».

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права