Добрый день. нужен совет или консультация по делу по 19.3 КоАП РФ.
04.07.19 был в ГИБДД для дачи объяснение по своему заявлению. В одном из кабинетов на меня напал мужчина в форме сотрудника полиции, который на мои требования представиться заявил, что ст. 5 ФЗ О полиции исполнять отказывается, т.к. ко мне не обращался. Я 18 раз требовал представиться того, кто на меня напал и применил физическую силу.
В кабинете было 5 сотрудников. Вызвали дежурную часть с жалобой на меня, якобы шумлю, мешаю работать. Ни один сотрудник не возбудил дело по 19.3. Дежурная часть так же отказалась возбуждать 19.3.
Спустя месяц 05.08.19 УУП возбудил дело по "Неповиновение сотруднику полиции.... воспрепятствовал действиям сотрудника полиции".
В протоколе слово ЗАКОННЫЕ действия отсутствует.

В районном суде все опрошенные сотрудники заявили, что требований и, тем более распоряжений, ко мне никто не предъявлял.
Суд признал виновным в неповиновении законному требованию.

Обжаловал в Пермский краевой. Где указывал на отсутствие в протоколе указания на законность требований сотрудника полиции, кроме того из показаний свидетелей требований мне никто не предъявлял.
В деле есть видеозапись на которой начальник ГИБДД с которым шло общение заявил неоднократно, что требований он ко мне не предъявлял и ко мне не обращался.

Судья Синицина Пермского краевого суда в решении указала что находит вину в воспрепятствовании деятельности сотрудника. Жалоба оставлена без изменения и без удовлетворения.

1. Получается, что постановление по неповиновению не отменено, одновременно есть ещё решение по воспрепятствованию. Обе по 19.3 КоАП. Диспозиции разные. Не может такого быть. Правильно понимаю?

2. Из текста постановления:
Неразумность и недобросовестность действий гр. выражаются в неоднократных требованиях под видеозапись представиться и предъявить служебное удостоверение по отношению к явно знакомым ему сотрудникам полиции Сергеевой и Спирину, находящимися в форменном обмундировании на своих рабочих местах, нетактичным и по существу, оскорбительным, поведением с целью создания видео роликов подрывающих авторитет органов полции

начало истории здесь: https://www.youtube.com/watch?v=vd2ZMFwLfrg
рассмотрение дела часть 1 здесь: https://www.youtube.com/watch?v=nMa8Ns7PHJs

Нужно подать надзорную жалобу. Как сделать её не понимаю.