Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Не пойму..

Записей в дневнике
    1

Не пойму..

Что-то я в диссонансе.. чувствую, что что-то не то, но не могу понять...

17.07 в отношении ген.директора ООО как ДЛ составлен в налоговой(заочно, при надлежащем уведомлении) протокол об АП по ч. 1 ст. 15.6 КоАП..

Пока я искал по сайтам мировых судов(и не нашел) следы первого протокола, пришло уведомление на 21.08 опять на составление протокола об АП..думали, что они там что-то напутали, и тоже не пошли..

Однако сегодня по почте явилась копия второго протокола, с совершенно идентичным первому содержанием, за исключением даты - вместо 17.07 - 21.08...

С точки зрения КоАП(п. 1 ч. 4 ст. 28.1) дело об административном правонарушении один раз уже возбуждено составлением первого протокола 17.07, и ген.дир с этой точки зрения по тому делу является "лицом, привлекаемым к административной ответственности", с соотвествующим объемом предусмотренных законом процессуальных прав и обязанностей... но по тому делу ничего не происходит, в то же время параллельно составляется новый идентичный протокол(и значит, возбуждеется новое дело об АП).. который, вероятно, вскоре попадет-таки мировому судье..

Какие правовые последствия это может влечь... и как бы это продать мировому с целью взрыва его мозга?..

Re: Не пойму..

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Что-то я в диссонансе.. чувствую, что что-то не то, но не могу понять...

Какие правовые последствия это может влечь... и как бы это продать мировому с целью взрыва его мозга?..
    п. 7 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ, нет ?

Может, речь о протаколах к ДЛ и к ЮЛ?
    Выручка возрастает в два раза.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Записей в дневнике
    1

Да нет -два идентичных протокола на ДЛ от разных дат..

Ваши права