Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: помогите советом

1. Re: помогите советом

А чего Вы скорую не вызвали, как Вам советовал инспектор? Если жене действительно было плохо, то вызов скорой -это единственное правильное решение в данной ситуации.

Я редко согласен с В.Р., но здесь +1(-)

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Re: помогите советом

Кто не был в армии суровой тот не поймет соладата никогда. Не я сказал

Прекрасно понимаю человека, самому довелось жену по больницам в подобной ситуации и возить и в роддом рожать и периоды осложнений совпадали иногда с плановыми визитами к врачу. Скорая пока приедет жена уже родить может или ребенка потреять. Автор не медик и я не медик чтоб точно знать сколько времени есть, поэтому единственное было доставить жену к врачу максимально быстро.

Иногда моменты ухудшений странным образом совпадают с назначеными визитами к врачу, в жизни вообще много совпадений. Вам (тем кто оправдывает ИДПС) видимо этого не приходит в голову.

>...человеком этот мусор трудно назвать.
    Полностью согласен, ИДПС считаю заслужил подобное отношение, даже не удосужился ничего проверить и узнать - действительно ли человеку плохо, вместо составления протокола на месте, как того требует закон стал затягивать процесс и создавать очередь.
    Тут же приводилось по подобному поводу решение про депутата 10-12 минут на протокол и должен сразу составляться без задержек.

По поводу суда я бы собирал документы медецинские и давил на крайнюю необходимость.
    По поводу ИДПС написал бы на него хотябы жалобу начальству со своим изложением ситуации и приложением мед. документов, жена свидетель, надо было запомнить номера машин остановленных вместе с вами, может бы чем помогли. ИДПСа если не накажут то мозги по жалобе ИМХО промоют. Возможно заявление в прокуратуру по неоказанию помощи, только надо тогда док-ва по факту(тогда надо было действительно вызывать скорую чтоб все официально было зафиксировано, вызов, приезд, госпитализация а вам протокол выписывают в это время), а голословно ничего не докажешь.

ЗЫ Главное человек судя по тексту не отрицает вины и готов понести ЗАКОННОЕ и ЗАСЛУЖЕННОЕ наказание. ИМХО ИДПС неправ на 99,9%, хоть и пинайте меня ногами.
    С уважением, Кирилл.

Re: помогите советом

Смотри КОАП
    Статья 24.5. Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении
    Производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при наличии хотя бы одного из следующих обстоятельств:
    3) действия лица в состоянии крайней необходимости;
    .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12