Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Забавные возможности Линукса

Re: Забавные возможности Линукса

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    Че та я в растерянности, а разве постановление мирового судьи по КоАП РФ можно обжаловать в электронной форме (?) на сайте у мировых нет же функции подачи жалоб в электронной форме, да и в решение суда указано - обжаловать через мировой суд, заплатить штраф и, принести квитанцию в суд...да к стати а это требование, приносить квитанции подтверждающие уплату, еще разве не отменили ?
    Как понять нет? Адрес электронной почты есть, на него и слать. При необходимости - у провайдера электронной почты взять уведомление о доставке.
    Во вторых - никто не запрещает в рамках КоАП - жалобы послать непосредственно в суд нужной инстанции. Да и квитанции тоже никому и никуда носить не нужно.

Если есть желание потролить судью - можете написать заявление об исправлении опечатки, по поводу обжалования через мировой суд
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Никоторое из требований не основано на законе. Подавать жалобу можно напрямую, и приносить квитанцию не надо.
    Я услышал, пасиб, в квитанции еще нет Банка получателя и личного счета, ну думаю эт мелочи в нашем зазеркалье.

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Как понять нет? Адрес электронной почты есть, на него и слать. При необходимости - у провайдера электронной почты взять уведомление о доставке.
    Во вторых - никто не запрещает в рамках КоАП - жалобы послать непосредственно в суд нужной инстанции. Да и квитанции тоже никому и никуда носить не нужно.

Если есть желание потролить судью - можете написать заявление об исправлении опечатки, по поводу обжалования через мировой суд
    Пасиб ... поГПК РФ, АПК РФ, КАС РФ уже слали и шлем всем и давно, сомнения по поводу мирового суда возникли из темы общения с ГАИ там есть тема где ВС РФ сказал что в мировой по КоАП РФ жалобы ни зя в электронном виде.

Про провайдера это хорошо, я в основном делаю подтверждения отправки в яндексе, есть кнопка - уведомление о получении, хорошая вещь, ВС РФ сказал скоро все будут по мейлу друг друга троллить ).

Судью уважаю, благодаря ее решению налоговая нам денег должна.

Да и за что ее троллить по ч.6 ст.20.8 КоАП РФ если она зависима от назначения того чьи интересы представляет, а интересы эти государства которое ее назначило на 3-5 лет выполнять функцию обвинения...нет тут ни равноправия, ни состязательности ни беспристрастности, тема в будущем в ЕСПЧ, по отсутствию стороны обвинения и не представления бесплатного адвоката по делу с посадкой...ну эт так лирика.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права