Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Они прикалываются или я не так понимаю? =)

Re: Они прикалываются или я не так понимаю? =)

Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    Успокойтесь.
    Скоро будет приложение для смартфона, которое будет писать картинку в автоматическом режиме. И будут привлекать на основании видеоролика собственника к ответственности.
    Так в Москве уже вроде есть такое?

А если мама в первый раз за много лет села за руль, потому что заболел папа? Она на нервяках, пробки, снег, кругом агрессивные сигналящие водители? Я за то, чтобы в таких ситуациях демонстрировать спокойствие и образцовое поведение личным примером - а люди как правило понимают сами, и совесть есть

Цитата Сообщение от pavel79 Посмотреть сообщение
    А если мама в первый раз за много лет села за руль, потому что заболел папа? Она на нервяках, пробки, снег, кругом агрессивные сигналящие водители? Я за то, чтобы в таких ситуациях демонстрировать спокойствие и образцовое поведение личным примером - а люди как правило понимают сами, и совесть есть
    Это сарказм или просто оффтоп?
    Раздел - "Общение с ГИБДД", а не форум "Я мама", где домохозяйки флудят на темы "она же мать", "они же дети", "в собесе злые тетки" и прочую лабуду.

У человека вопрос был о соответствии требованиям законодательства ответа ГИБДД на его обращение с приложенной записью видеорегистратора и о порядке привлечения в ответственности на основании таких записей.

p.s. Вот ссылочка https://www.u-mama.ru/forum/ для создания тем по поводу "Я мамочка и ездить не умею", "села за руль СВОЁ дитятко в школу отвезти", т.к. "папа бухает и за руль сесть не может", "как отсудить у мужа детей" ...

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    p.s. Вот ссылочка https://www.u-mama.ru/forum/ для создания тем по поводу "Я мамочка и ездить не умею", "села за руль СВОЁ дитятко в школу отвезти", т.к. "папа бухает и за руль сесть не может", "как отсудить у мужа детей" ...
    Наверняка еще тема будет - "Высаживала дитятко у школы - пришел штраф"
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права