Летел через Москву 19 ноября 2019 года на судебный процесс в Амурскую область.
Между прилетом и вылетом было время и я решил съездить в Москву на аэроэкспрессе, купив билет по более выгодному тарифу "туда- обратно". Вернулся обратно уже в Домодедово, и меня попросили билет. Пытался объяснить, что покупал "туда-обратно", составили акт об отказе в оплате, но потом позвали полицейских, которые сопроводили меня в дежурную часть, которая находится прям в аэропорту Домодедово.
Держали долго, хотели дать подписать пустые протоколы, я в них написал, что не согласен. После чего они звонили в адм.практику и там им сказали, что это не правильно оформлено. В итоге мне дали только квитанцию на 500 рублей, сам протокол и как я понимаю постановление мне не дали, сказав, что их некому подписать.
В итоге мой самолет улетел, следующий был только через сутки, но и с ним я опоздал на судебное заседание.

Могу предположить, что мне написали ч.1 20.1 КоАП РФ

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Зашел на сайт Домодедовского городского суда МО, так у них за последние 3 года нет ни одного обжалования по 20.1 КоАП РФ.

Что делать?
Написать жалобу в суд на постановление, в которой указать, что по какой статье не знаю, копию приложить не могу, тк не выдали, а есть только квитанция? Типо в самой квитанции есть идентификатор, по нему и ищите?