Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: 12.8 и Глонасс с GPS

1. Re: 12.8 и Глонасс с GPS

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    Почитай еще 4 ст. 30 .16 КоАП РФ,
    Спасибо, изучу!

Re: 12.8 и Глонасс с GPS

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Спасибо, изучу!
    Я вот по этому делу, прошел первую и вторую инстанции, последняя завершилась 17 июня, штраф уплатил, в надзор областной еще не ходил, летом некогда, да и не к спеху, все шаги надо продумать, одна из задумок, не выкладывать в надзоре все свои доводы о судебных ошибках, а их много, во вторую инстанцию я их штук пять запостил...надзоров может получиться тоже, много.

Ходатайствовал о проведении суд.экспертизы за счет государства, экспертиза установила- охот ружье не годно для исполнения своего предназначения, суд сказал ну , мало ли чего там эксперт сказал, вдруг возьмешь и восстановишь..)

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Ответ на такую жалобу будет подписан каким-нибудь консультантом.
    Такс, связался с товарищем, он мне скинул три отказа, отказы подписанны судьями ВС ПФ, Меркуловым и Никифоровым, возвращены процессуально как поданные с нарушением 4 ст. 30 .16 КоАП РФ, то есть по тем же основаниям. Значить ч. 4 ст. 30 .16 КоАП РФ работает!

KNN если эту ситуацию проработаете, держите в курсе, я товарищу подскажу, может он чего нового найдет для надзора сроков нет., p.s. если суд акты нужны отказные, скину на мыло.

4. Re: 12.8 и Глонасс с GPS

KNN если эту ситуацию проработаете, держите в курсе, ... p.s. если суд акты нужны отказные, скину на мыло.
    ОК! От помощи не откажусь:
    отправьте на kzpa.vrn@mail точка ru
    Спасибо!

ОК! От помощи не откажусь:
    отправьте на kzpa.vrn@mail точка ru
    Спасибо!
    Отправил.

6. Re: 12.8 и Глонасс с GPS

Отправил.
    Спасибо! Получил!

По КоАП Генеральная прокуратура может опротестовать решение ВС.

8. Re: 12.8 и Глонасс с GPS

Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    По КоАП Генеральная прокуратура может опротестовать решение ВС.
    Значит, буду готовить...

Значит, буду готовить...
    КоАП РФ Статья 30.10. Принесение протеста на не вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении и последующие решения

1. Не вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении и (или) последующие решения вышестоящих инстанций по жалобам на это постановление могут быть опротестованы прокурором в порядке и в сроки, установленные статьями 30.1, 30.2, частями 1 и 3 статьи 30.3 настоящего Кодекса.
    2. Протест прокурора на постановление по делу об административном правонарушении и (или) последующие решения по жалобам на это постановление рассматриваются в порядке и в сроки, установленные статьями 30.4 - 30.8 настоящего Кодекса.
    3. Копия решения по протесту прокурора на постановление по делу об административном правонарушении направляется прокурору, принесшему протест, и лицам, указанным в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса, в трехдневный срок после вынесения решения.

Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    КоАП РФ Статья 30.10. Принесение протеста на не вступившее в законную силу постановление...
    Какое эта статья имеет отношение к обсуждаемой теме?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права