Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: пора бы влвсть упртребить )))

пора бы влвсть упртребить )))

Всё, чего Вы добьетесь своими провокациями - это очередной блокировки.
    Если подходить формально, то вы уже здесь лишние пару лет тусуетесь... Больше предупреждать не буду.
    вопрос к КНН
    Ник.Николаич - вы супер модератор , т. е по иерархии выше всех прочих
    можете это беспредел как то остановить \ прекратить

не стесняясь в выражениях этот с позволения сказать " юрист " творит то , что хочет
    ему можно , Равилю -нельзя
    хотя до Равиля ему как до Москвы раком !
    Садясь за руль трезвым, вы залезаете в карман ГИБДД

2. Re: пора бы влвсть упртребить )))

Цитата Сообщение от smirrnoff Посмотреть сообщение
    вопрос к КНН
    Ник.Николаич - вы супер модератор , т. е по иерархии выше всех прочих
    можете это беспредел как то остановить \ прекратить
    Да какой я супер... Это уважаемый Георгий Вилыч, царство ему небесное, дал мне этот статус (или как его тут зовут)...
    Однако сроду я не пользовался этими суперполномочиями (даже если они по техническим возможностям имеются).
    В общем, не верь глазам своим. "Я простой... милиционер!" (C) "Каникулы строгого режима"

По сути. Начало скандала упустил... Но из опубликованных фрагментов текста Равиля стало как-то не по себе...
    Так нельзя...

Остаётся призвать всех к миру и согласию! :-)

P.S. Бывало, и сам горячился... Но так пахабно выражаться я не мог даже в дикой ярости! :-)

Re: пора бы влвсть упртребить )))

P.S. Бывало, и сам горячился... Но так пахабно выражаться я не мог даже в дикой ярости! :-)
    НН , мы все подвержены эмоциям , ну выплеснул человек сгоряча
    поставьте на вид ...публично ,
    пусть Равиль , как то сам подчистит свой пост , но зачем так оскорблять , не стесняясь в выражениях в его адрес
    пост , как я понял был не в адрес конкретного человека ,и этим он никого не оскорбил
    а то что некоторые " борцуны за нравы " и чистоту русского языка , за собой при этом не следят
    и ботают по фене не делает им чести

Цитата Сообщение от smirrnoff Посмотреть сообщение
    ну выплеснул человек сгоряча
    Ага. Сгоряча, с тщательным подбором причастных и деепричастных оборотов, внимательно следя за пунктуацией. Две с половиной страницы формата А4 двенадцатым кеглем с одинарным интервалом. Сгоряча, с кем не бывает...

поставьте на вид ...публично ,
    пусть Равиль , как то сам подчистит свой пост...
    Щасссс! Талоны на усиленное питание не выдать с извинениями за беспокойство?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Ага. Сгоряча, с тщательным подбором причастных и деепричастных оборотов, внимательно следя за пунктуацией. Две с половиной страницы формата А4 двенадцатым кеглем с одинарным интервалом...
    Ну жалко же ! Столько работы и вдохновения. Может для какого другого форума сгодилось бы.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Ну, когда В.Р. забанил Шишкина (если ошибся в фамилии, извините), я не в состоянии воспроизвести его ник, я только вздохнул с облегчением... Туды его в качель..

В связи с тяжелым международным положением, сложившимся по вине Западных империалистов и их союзниками за океаном, хочу высказаться (имею право). «Власть (а абсолютная, тем более) портит человека»- все думают, что это относится только к Великому Пу. Ан, нет. На всех форумах выступаю против модераторов. Идеальный модератор это тот, которого не видно. Недостаточная терпимость к мнению и опыту других. Само сообщество может исправить любую ситуацию. Когда несколько человек напишут в личку человеку или же проигнорирую его посты, он сам поймет, что делает что-то не то и не так. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. Исправлять (модерировать) следует только ошибочные советы. Если, например, вы будете утверждать, что постоянный ток безопасней переменного, то я, например , будучи модератором, поправлю, что это относится только к напряжению до 500 вольт, а дальше все наоборот.
    «В.Р.» счастья Вам и удачи. Вы держитесь

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    Ну, когда В.Р. забанил Шишкина , ..
    счас боря найдет " достойный ответ " на данный пост

Две с половиной страницы формата А4 двенадцатым кеглем с одинарным интервалом.
    почему из модераторов никто не заметил и не почистил , кроме вас
    ночами не спите , все о " россии думаете "

Записей в дневнике
    3

В.Р. хороший и грамотный специалист, но в нём живет синдром "Мистера Смита" из Матрицы. До определенного момента он грамотный юрист, готовый кого-то защищать, а в определенный момент его натура переключается на "низводить и курощать", не взирая на свободу слова, на свободу мнения, на прочие достижения цивилизации.
    В моём случае он увидел "этюд в багровых тонах", из которого надо было убрать багровые тона и сократить сам этюд. Мало того, я еще и похвастался своим новорожденным сайтиком, где сам себе администратор и модератор. В общем, он предпринял решительные действия по спасению нации, вследствие чего текст пропал. Меня задело не то, что я был забанен на некоторый срок, который значительно ниже того периода, в течение которого я не захожу на сайт, а то, что некоторые части моего текста были предназначены для использования в других местах. То есть, текст мне был нужен, но он существовал в единственном экземпляре.
    При создании текста использовалось такое явление, как избирательность памяти. Почему-то плохое запоминается лучше. Таким образом, негативные образы легче воспринимаются и укладываются в память. Развивать эту мысль далее не вижу смысла.
    Этот сайт хороший, он много сделал для разных людей, но почему-то стал чахнуть. Если раньше было множество тем за один день, то сейчас всё стало гораздо хуже. Не исключаю, что всякие "модераторы" из ГИБДД, судов, всяких МАДИ, АМПП и т.п. так старательно троллят и тупят народ, что ему уже ничего кроме синдрома выученной безпомощности не осталось. На таком фоне человеку тут вряд ли действенно помогут, и, отдельное спасибо, если не пошлют.

PS В.Р. отдельное спасибо за признание за мной старательного соблюдения правил русского языка. Я польщён))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права