Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: куда народ исчез ?

Re: куда народ исчез ?

Куда исчез народ? Так ведь же нет возможности исправлять сообщения, другие опции исчезли. Одна из причин

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Это, наверное, Вас бы выперли. Если бы вообще взяли изначально. А Виктор Николаевич ушёл сам, сознательно. Ответственно заявляю.
    Возможно, я лично вас каким-то образом обидел своей фразой, за что прошу прощения.
    Но Травин в "Первой передаче" нередко давал вредные советы. Например, не останавливаться по требованию регулировщика под знаком "Остановка запрещена". Или говорил, что водитель, остановившийся вторым рядом, и, вышедший из машины, становится пешеходом и передавать в руки инспектору документы не обязан.

Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    Возможно, я лично вас каким-то образом обидел своей фразой, за что прошу прощения.
    Но Травин в "Первой передаче" нередко давал вредные советы. Например, не останавливаться по требованию регулировщика под знаком "Остановка запрещена". Или говорил, что водитель, остановившийся вторым рядом, и, вышедший из машины, становится пешеходом и передавать в руки инспектору документы не обязан.
    Ну... может быть. Откровенно сказать, я редко ее смотрел.
    Однако "выперли" - это не про советы. Это про "выперли".
    Доказывающий невиновность.

А вообще интересное было бы слово "выперли", точнее "выперлы", от слова "перлы".
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Как-никак директор его Коллегии.
    .
    с это места поподробней (((

Программа, как мне представляется, достигла пика своей популярности. Рейтинг у нее уже вряд ли будет выше. Таковы законы жанра. И уважающий себя ведущий должен уходить красиво - пока его об этом не попросил зритель
    вот с этим трудно согласиться ...пик популярности , зритель не просит , но ухожу
    Садясь за руль трезвым, вы залезаете в карман ГИБДД

Цитата Сообщение от smirrnoff Посмотреть сообщение
    вот с этим трудно согласиться ...пик популярности , зритель не просит , но ухожу
    Отвечаю сразу на оба комментария.
    Если вы откроете книгу с какими-либо советами, в том числе по автоправу, то в предисловии увидите, что автор все скрупулезно проверил, и на момент издания книга соответствует текущему положению вещей, но, возможно, он и ошибается, да и законодательство поменяется. Короче, автор за конкретные действия водителя ответственности не несет.

А "Первая передача" - авторская. Детище Травина. И все, что в ней говорилось, шло без оговорки, что Травин за свои советы ответственности не несет. А потому, если водитель, следуя советам "Первой передачи", не остановился под знаком "Остановка запрещена" по требованию регулировщика, то его теоретически можно привлечь к ответственности.

Ведь в данном случае дается публичный совет, как результате интеллектуальной деятельности, приведший к нанесению вреда.
    Кроме того, публично озвучен призыв в нарушении требований ПДД.

Когда достигнута критическая масса вредных советов, происходит обнуление.

Травина ушли. И теперь "Первая передача" привлекает адвокатов, которые дают советы, но при этом ответственность несут адвокаты, а не "Первая передача".

с это места поподробней (((
    Какие тут нужны подробности?
    С этим не надо соглашаться. Нужно просто признать, что такое бывает. Да, Виктор Николаевич - человек своеобразный, способный на поступки. Чем и интересен.
    Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    Отвечаю сразу на оба комментария.
    Если вы откроете книгу с какими-либо советами, в том числе по автоправу, то в предисловии увидите, что автор все скрупулезно проверил, и на момент издания книга соответствует текущему положению вещей, но, возможно, он и ошибается, да и законодательство поменяется. Короче, автор за конкретные действия водителя ответственности не несет.
    А "Первая передача" - авторская. Детище Травина. И все, что в ней говорилось, шло без оговорки, что Травин за свои советы ответственности не несет. А потому, если водитель, следуя советам "Первой передачи", не остановился под знаком "Остановка запрещена" по требованию регулировщика, то его теоретически можно привлечь к ответственности.
    Ведь в данном случае дается публичный совет, как результате интеллектуальной деятельности, приведший к нанесению вреда.
    Кроме того, публично озвучен призыв в нарушении требований ПДД.
    Когда достигнута критическая масса вредных советов, происходит обнуление.
    Травина ушли. И теперь "Первая передача" привлекает адвокатов, которые дают советы, но при этом ответственность несут адвокаты, а не "Первая передача".
    Для всех интересующихся этим вопросом, Травин на своём сайте изложил причины его ухода. Специально для Вас я эти причины отдельно подтвердил. Вы же продолжаете гнуть своё.
    Правильно ли я тогда понимаю, что Травина и мои утверждения - не соответствуют действительности?
    Между тем, а из чего Вы исходите? Вы, может быть, общались с кем-то из НТВ, из ПП, Вам кто-то (сведущий и вхожий) что-то сказал по этому поводу?.. Ведь нет же, правда?
    Знаете, вообще, это называется упоротостью.

Какие тут нужны подробности?
    ну хотя бы - Грёзин Илья Алексеевич

Генеральный директор ООО «КПЗ»
    Дела, связанные с лишением прав
    Помощь при ДТП
    Обжалование незаконных действий должностных лиц

ЗЫ ( КПЗ как то не очень звучит .... ассоциируется с " обезьянником " в простонародии )
    Садясь за руль трезвым, вы залезаете в карман ГИБДД

ну хотя бы ...
    Ну да. Всё правильно. Это я.

Для всех интересующихся этим вопросом, Травин на своём сайте изложил причины его ухода. Специально для Вас я эти причины отдельно подтвердил. Вы же продолжаете гнуть своё.
    Правильно ли я тогда понимаю, что Травина и мои утверждения - не соответствуют действительности?
    Между тем, а из чего Вы исходите? Вы, может быть, общались с кем-то из НТВ, из ПП, Вам кто-то (сведущий и вхожий) что-то сказал по этому поводу?.. Ведь нет же, правда?
    Знаете, вообще, это называется упоротостью.
    Человек своими руками сломал созданный им самим отлаженный механизм. Причина: "Хочу уйти красиво!"
    Вы хотите, чтобы я в это поверил?

Отвлеченный комментарий. Когда вы пожимаете руку при встрече - это жест дружбы? Конечно - протянутая открытая ладонь.
    Но вторжение в личное пространство человека (46 см) - акт агрессии. Когда вы здороваетесь, вы очерчиваете границу личного пространства, как бы говоря:"Ты мне друг, но ближе не подходи!"

Я много работаю с журналистами. И четко усвоил - с ними не то чтобы нельзя ссориться, отказывать никогда нельзя. Заявление Травина на сайте - от 18.08.18. На горизонте - новый сезон. Сетка - утверждена, и вдруг: "Решил красиво уйти!"
    Ни за что не поверю в объяснения Травина.

И, исходя из своего опыта общения с СМИ, я пришел к выводу, который и описал выше.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права