Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Лайфхаки от Мегафона

Лайфхаки от Мегафона

как выжить в тяжелые времена. Несколько лет пользовался интернетом от Мегафона. И вот пришла смс-ка, что с такого-то числа расчетный период – 28 дней. Путем нехитрых расчетов получается, что один месяц в году «Меня имеют». Я понимаю, что мы живем не в Америке, где постоянно нарушаются права граждан. Но я недоволен. Как выразить свое недовольство и донести до Мегафона? Звонком? Хотя, я может не умею читать и считать

Записей в дневнике
    1

Re: Лайфхаки от Мегафона

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    как выжить в тяжелые времена. Несколько лет пользовался интернетом от Мегафона. И вот пришла смс-ка, что с такого-то числа расчетный период – 28 дней. Путем нехитрых расчетов получается, что один месяц в году «Меня имеют».
    В чём ухудшение я не понял. Но можно и отказаться от услуг данного опсоса.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Ухудшения в том, что за ГОД я оплачу 13 месяцев, а не 12

Отказаться - это первое, что пришло в голову. Но поизучав тарифы у других операторов, понял, что здесь выгодней. Так как договор был заключен 4-5 лет назад и все было нормально.Но..

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    Отказаться - это первое, что пришло в голову. Но поизучав тарифы у других операторов, понял, что здесь выгодней. Так как договор был заключен 4-5 лет назад и все было нормально.Но..
    Жалобы в Роскомнадзор, в Роспотребнадзор, в ФАС.

Изменились условия работы - мирись, или меняй работодателя.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    Жалобы в Роскомнадзор, в Роспотребнадзор, в ФАС.
    А толку? Тарифные планы формируются Оператором связи. Расчетный период оказания услуг телефонной связи устанавливается оператором связи. Яровую надо как то строить и окупать..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    А толку? Тарифные планы формируются Оператором связи. Расчетный период оказания услуг телефонной связи устанавливается оператором связи. Яровую надо как то строить и окупать..
    тарифные планы - да. А вот расчетный период, по моему, - месяц. У меня нет договора, к сожалению, чтобы уточнить этот момент. Сейчас Мегафон в одностороннем порядке (для меня) расчетным периодом делает 4 недели. Умно.

Ваши права