Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Светофоры на платных дорогах

Re: Светофоры на платных дорогах

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    БетОнкура! Какая прелесть, коллега, Вы сделали мой день! Августин Августинович Бетанкур вращается в гробу с огромной скоростью.
    Дмитрий, хорош уже надо мной прикалываться. ) Ну, не знал, написал по памяти. Ошибся. Не буду утверждать, что это опечатка. Не такая уж великая личность, чтоб запоминать, как он пишется, не Пушкин.

Я же не вспоминаю, как некто избежал заслуженного наказания из-за лоха-инспектора, который фамилию неправильно написал.

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    А для василеостровцев это такой косвенный налог получается. За удовольствие жить здесь. В месяц до 4 тыщщ уходит на ЗСД
    А что мешает за 5 тысяч купить безлимитку на 30 дней? И можно будет не думать - а ехать ли по ЗСД или нет... Возможно появятся мысли - а не будет ли быстрее через следующий съезд выпрыгнуть и дать лишних пять-десять км.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    А что мешает за 5 тысяч купить безлимитку на 30 дней? И можно будет не думать - а ехать ли по ЗСД или нет... Возможно появятся мысли - а не будет ли быстрее через следующий съезд выпрыгнуть и дать лишних пять-десять км.
    А я и не думаю никогда. Есть возможность купить себе 10-30 минут жизни - покупаю ! На сдачу ещё и кучку нервов + ресурс сцепления. Но на 5 тыр не наезжаю, это таксистам скорее, да курьерам.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Но на 5 тыр не наезжаю, это таксистам скорее ...
    Ага. )) Особенно, учитывая тот факт, что решение о выезде на ЗСД и, соответственно, об оплате принимает клиент. Как правило, все только "за".

Записей в дневнике
    1

Пурга какая-то...Средняя скорость 227...т.е. максимальная намного больше?.. подкрученные,видать камеры у господ концессионеров..

Записей в дневнике
    1

Хотя номера правильные у всех..

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Пурга какая-то...Средняя скорость 227...т.е. максимальная намного больше?..
    Почему же пурга? Это ж не трасса М-10 году в 2013-м, например... Если в затыки на Обводном или на Пионерской в часы пик не попадали, то средняя скорость и будет как максимальная за 5 км пробега.

А по жизни, конечно, 200+ зимой... Идиоты.

9. Re: Светофоры на платных дорогах

Пурга какая-то...Средняя скорость 227...т.е. максимальная намного больше?.. подкрученные,видать камеры у господ концессионеров..
    Ну максималка 250 у нормальных автомобилей, значит дать среднюю без траффика на участке 4-5 км это довольно просто.
    У меня у товарища есть по трассе Беларусь за 48 км где-то средняя 190 кмч, автомобиль - Фольксваген Гольф)

Да говорят тестировали - все ок..
    А по факту я не понимаю - если есть две фиксации превышения 60+ - что мешает выписать два штрафа, три и далее? Светодиодные знаки есть, нарушения по факту...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права