Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вызов в полицию в связи с материалами проверки записи в КУСП - идти не идти?

Вызов в полицию в связи с материалами проверки записи в КУСП - идти не идти?

Доброй ночи всем,

Нужен срочный совет/мнение по нижеследующему:

Меня не было дома, жена подписала какую-то бумажку с согласием завтра(!) утром придти в отделение полиции на Одоевского в связи с материалами проверки КУСП. Подробностей никаких кроме номера записи КУСП. Повестка на руках. Приглашают придти с несовершеннолетним сыном. Запись в КУСП по его поводу, вероятно. Расспросил его подробно, вроде бы ничего особого не происходило.

Идти, не идти? Сына однозначно брать с собой не хочу, если пойду сам.

Как запросить подробности записи в КУСП без посещения отделения полиции?
    На какие законы ссылаться?

Спасибо.

Записей в дневнике
    1

Re: Вызов в полицию в связи с материалами проверки записи в КУСП - идти не идти?

Звоните прямо сейчас, коллеги Мацедонский и Ляликов рядом, что-нить присоветуем. 921 9097514
    Я другой такой страны не знаю, где так

Re: Вызов в полицию в связи с материалами проверки записи в КУСП - идти не идти?

Странно, вчера Вашего ответа не увидел, хотя и рефрешил эту ветку неск. раз до двух часов ночи и позднее. Могу позвонить сегодня около девяти утра - ОК?

Спасибо.

Поставил активную подписку на сообщение этой ветки во e-mail (надо было сделать это вчера). Уехал в полицию на Одоевского. Посмотрю e-mail на смартфоне по дороге.

Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    Поставил активную подписку на сообщение этой ветки во e-mail (надо было сделать это вчера). Уехал в полицию на Одоевского. Посмотрю e-mail на смартфоне по дороге.
    из полиции выпустили, или еще там?
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Метки этой темы

Ваши права