Цитата Сообщение от Arizonadream Посмотреть сообщение
Всю эту риторику нужно адресовать не Дмитрию, а законодателям.
Именно они пишут законы.
Если хотите убедить нас в том, что это несправедливо, то да. Ужасно несправедливо. Злые буржуи-капиталисты-страховщики написали закон в свою пользу руками продажных законодателей.
А может всё не так, не нашего ума дело. Может, такая формулировка более справедлива, исключает злоупотребления и тд и тп.
Так я просто и с ним и с Вами дисскутирую в поисках правильного толкования, а не предъявляю иск о восстановлении справедливости. Мне не совсем понятно страховщикам то какая выгода, какая разница кому деньги выплату переводить мне или кампании. Я не хочу делать в их кампании "рога и копыта". Рассчитывает независимый эксперт. Автомобиль находится на гарантийном обслуживании у официалов, пробег то всего семь тыс, я им об этом написал, выражая несогласие ремонтироваться в их мастерской. Может ещё добавить , что требую установки оригинальных запчастей , предусмотренных заводом изготовителем и единой методикой?...., чтобы совсем отбить охоту отправлять в их шаражку. Сто процентов они не будут оригинальные ставить, а китайский контрафакт присуропят