Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ФСО: на стройплощадках ПДД не действуют

Записей в дневнике
    1

ФСО: на стройплощадках ПДД не действуют

Заместитель начальника центра по связям с прессой и общественностью ФСО Денис Симонов напомнил, что официально движение по мосту было открыто 16 мая, пишет «Газета.Ru».

«Президент Владимир Путин принял участие в культурно-массовом мероприятии — торжественном открытии Крымского моста 15 мая. На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования, а фактически имел статус строительной площадки, движение по которой не регулируется нормами ПДД. Неиспользование ремней безопасности не создало угрозы для безопасности президента России», — сказал он.
    https://russian.rt.com/russia/news/5...tm_source=smi2
    Я другой такой страны не знаю, где так

Re: ФСО: на стройплощадках ПДД не действуют

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Заместитель начальника центра по связям с прессой и общественностью ФСО Денис Симонов напомнил, что официально движение по мосту было открыто 16 мая, пишет «Газета.Ru».

«Президент Владимир Путин принял участие в культурно-массовом мероприятии — торжественном открытии Крымского моста 15 мая. На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования, а фактически имел статус строительной площадки, движение по которой не регулируется нормами ПДД. Неиспользование ремней безопасности не создало угрозы для безопасности президента России», — сказал он.
    https://russian.rt.com/russia/news/5...tm_source=smi2
    Нет чтобы сказать - всем было указано - о недопустимости управления ТС без использования водителем и пассажирами ремней безопасности. Дополнительно сообщаем - президент обладает неприкосновенностью, оштрафовать не можем по закону.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Нет чтобы сказать - всем было указано - о недопустимости управления ТС без использования водителем и пассажирами ремней безопасности. Дополнительно сообщаем - президент обладает неприкосновенностью, оштрафовать не можем по закону.
    Какая недальновидность. Луноликий и Солнцеподобный не мог нарушить какие-то ПДД ))

4. Re: ФСО: на стройплощадках ПДД не действуют

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    не создало угрозы для безопасности президента России
    Особенно в моменты создания аварийных ситуаций, вызванных явным нарушением требований п. 9.7 ПДД.

5. Re: ФСО: на стройплощадках ПДД не действуют

Депутат Липецкого областного Совета Олег Хомутинников направил письмо генпрокурору Юрию Чайке с требованием проверить, есть ли у президента Владимира Путина водительские права категории «С». Об этом пишет «МОЁ! Липецк». Также парламентарий выразил недовольство тем, что 15 мая на церемонии открытия автомобильной части Крымского моста глава государства, управляя КамАЗом, не был пристёгнут ремнём безопасности.
    Подробнее: https://moe-online.ru/news/control/1012745

Мйня. Курсанты военных училищ проходили обучение на категорию С.
    У одного из одноклассников даже кличка была "камикадзе".
    Получил он её в процессе обучения. А ведь золотой медалист.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Глядя на «поступки» гражданина Путина, невольно вспоминаются Веды. Однажды на колени Махараджа Шиби упал голубь, который стал молить царя о защите от преследовавшего его орла. Затем прилетел орел и потребовал отдать ему голубя: «Ты заботишься о жизни всех существ в твоем царстве. Я живу в твоих владениях и голубь является пищей для меня. Ты должен отдать его мне». Махарадж Шиби, пообещавший голубю защиту, согласился отдать орлу кусок своей собственной плоти, весом равный весу голубя. Царь отрезал от своего тела куски плоти и помещал их на весы…
    Брахман, кшатрий – реализуют себя через служением другим живым существам, но разными способами. Тогда как шудра, занимающий положение брахмана или кшатрия, из-за недостатка образования и возвышенных качеств, способен только использовать свое положение в своих целях.

Глядя на «поступки» гражданина Путина, невольно вспоминаются Веды. Однажды на колени Махараджа Шиби упал голубь, который стал молить царя о защите от преследовавшего его орла. Затем прилетел орел и потребовал отдать ему голубя: «Ты заботишься о жизни всех существ в твоем царстве. Я живу в твоих владениях и голубь является пищей для меня. Ты должен отдать его мне». Махарадж Шиби, пообещавший голубю защиту, согласился отдать орлу кусок своей собственной плоти, весом равный весу голубя. Царь отрезал от своего тела куски плоти и помещал их на весы…
    Брахман, кшатрий – реализуют себя через служением другим живым существам, но разными способами. Тогда как шудра, занимающий положение брахмана или кшатрия, из-за недостатка образования и возвышенных качеств, способен только использовать свое положение в своих целях.
    Военные должны защищать граждан. Полиция - должные защищать права граждан. КОгда же это случится в России?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    КОгда же это случится в России?
    "Ой, когда все это кончится?" - "НикоХда"

https://yandex.ru/video/search?filmI...=1&path=wizard

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    1. Военные должны защищать граждан.
    2. Полиция - должные защищать права граждан.
    1. С чего бы это? Никогда они не защищали граждан. Военные всегда находились на службе у кого - нибудь и выполняли приказы этого кого - нибудь.
    2. Про полицию. Надеюсь, читал Незнайку на Луне, а не только свои Упанишады.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права