Показано с 1 по 8 из 8

Тема: обидели судью ))

обидели судью ))

«Словестно-смысловые конструкции оценочного характера, употребленные подсудимой, содержали прямое оскорбление личных качеств судьи, негативно-отрицательную оценку его как представителя власти. Высказывания Ивановой были циничны и беспринципны и послужили явным свидетельством пренебрежения к суду. Лексика, употребленная женщиной, была направлена на дискредитацию общественной оценки профессиональных качеств судьи, подрыв морального престижа суда и судебной власти в целом», - говорится в приговоре суда.
    http://mos-gorsud.ru/rs/meshchanskij...nom-sude-rassm

какой слог ! Пушкин наверно бы так не написал
    Садясь за руль трезвым, вы залезаете в карман ГИБДД

Re: обидели судью ))

Какой пробел между буквой и знаком пунктуации!
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Цитата Сообщение от smirrnoff Посмотреть сообщение
    На видеозаписи звук присутствовал или отсутствовал.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Судья (вопросительно) - А почему у вас номер паспорта не совпадает с доверенностью ?
    Защитник - Я бы не был в этом столь уверен мало и какие там проблемы. В чём именно там не совпадает номер паспорта ?

Судья - Не совпадает номер серия дата выдачи.
    Защитник - Ну давайте тогда изучим дату выдачи моего паспорта и того который указан в доверенности, тогда вероятно мы сумеем понять, что паспорт был поменян согласно законодательству при достижении 45 летнего возраста.

Судья (бормочет) - Доверенность выдана 29 марта 2017 года
    Защитник - С другой стороны, какой это имеет значение?

Судья (активно негодуя) - Нет, но я же должна сверить, толи лицо у меня представило документы удостоверяющие личность?
    Защитник - Да у нас, лицо непосредственно выдавшее доверенность, находится в зале судебных заседаний!!!

Судья - Вы же представляете доверенность. Тогда зачем вы её даёте ?
    Защитник (возмущаясь) - Я не предполагал что будут такие сложности. Вы первый судья в этом городе который сказал подобную ахинею.

Судья - Нет, интересно а каким образом...
    Защитник (перебивая судью)- Да без всяких интересно

Судья (пытается продолжить) - .....суд должен устанавливать личность...
    Защитник (усмехаясь)- И что?

Судья (договаривает фразу)-...Ахинею может и говорят, только документ не соответствует тому что указан в доверенности...
    Защитник (повторно)- И что ???
    Судья (с вызовом в голосе)- И ничего!!

Защитник (назидательным тоном) - И что? В доверенности вообще допустимо не указывать паспортные данные лица, которому доверяют.

Судья (недоуменно)- Но они же указаны ?!
    Защитник - Ну и что?! Не имеет правового значения. Личность устанавливается по фамилии- имени- отчеству дате и месту рождения.

Судья (последний аргумент)- С ваших слов ???
    Защитник - С любых слов личность устанавливается !!!

Судья- А личность ваша неважно разве нотариусу, он её не устанавливает ?
    Защитник (торжествуя)- Конечно не устанавливает.! А вы разве этого не знали ???

Судья (обреченно)- А зачем они тогда это пишут …
    Защитник (добивая жертву)- Я не знаю зачем они это пишут, но в соответствии с законом «О нотариате», нотариус лишён права проверять сведения о лицах на кого выдаются доверенности. Единственное лицо которое подлежит проверке нотариусом - это лицо выдающее доверенность.

Судья- А зачем тогда пишут ?
    Защитник - Ну извините Ваша честь, у Вас большой опыт, и вы должны это знать.

Судья- Я же вас спрашиваю.
    Защитник - Бумагу тратят.
    Меня просто удивляет Такая некомпетентность Надеюсь в протоколе судебного заседания по некомпетентность будет отмечена. перевод строки

Судья- Кого, ваша?
    Защитник (умиротворенно)- А мы это разберём на квалификационной коллегии… .
    Звук реальный по ссылке https://drive.google.com/file/d/1AKy...ew?usp=sharing
    покажите мне честного ИДПС, ну хоть одного ????

5. Re: обидели судью ))

Вежливая судья попалась.
    Защитник - С другой стороны, какой это имеет значение?
    После этой реплики надо было ответить
    "Суд не обязан отвечать на Ваши вопросы. Номер паспорта не совпадает, доверенность не принимается".

Будьте любезны указать Закон, согласно которому Несоответствие цифирек паспорта поверенного, в доверенности - делает ее недействительной
    За одно соблаговолите указать кому именно делегируют полномочия - ЛИЦУ или Лицу с конкретными цифирьками номера паспорта ?
    Должен ли поверенный после замены паспорта - заменять все доверенности ???

или тут кто то тупой, и это не Я ???

и конечно же куда мы денем личность Доверителя, присутствовавшего тут же, определяя степень разумности судьи ???
    покажите мне честного ИДПС, ну хоть одного ????

7. Re: обидели судью ))

Цитата Сообщение от Fatograff Посмотреть сообщение
    Будьте любезны указать
    Суд не обязан отвечать на Ваши вопросы

http://новости-россии.ru-an.info/%D0...1%D0%B8%D0%B8/

Самозванка и ветеринар Хахалева дискредитирует судебную систему России
    наверно тоже обиделась ....
    Садясь за руль трезвым, вы залезаете в карман ГИБДД

Ваши права