Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Восстановился ли КБМ?

Восстановился ли КБМ?

Осенью прошлого года восстановил с помощью товарища КБМ, свой и близкого родственника, который также был вписан в полисы ОСАГО.
    Очевидно, проверил результаты. Всё в порядке.
    А сейчас решил проверить КБМ близкого родственника, а КБМ опять вырос в два раза. Проверял я следующим образом, заходил на сайт РСА (то, что я считаю за сайт РСА), вписывал данные, получал ответ.
    Я задал товарищу вопрос, по каким причинам слетел КБМ на прежние позиции.
    Товарищ посмотрел, убедился в действительности, затем он предпринял, с его слов, какие - то манипуляции, и КБМ восстановился до 13 класса. Мне были представлены скриншоты этих манипуляций, это была переписка с администратором некоего сайта, похоже.
    На т.н. сайте РСА, тем не менее, КБМ близкого родственника оставался виден прежним третьеклассником.
    На это обстоятельство товарищ предложил внимание не обращать, а отправить пакет документов Почтой России в адрес Эльвиры (Набиуллиной).
    Вопрос в названии темы: восстановился ли КБМ? А если восстановился, как объяснить разницу между тем, что я вижу на сайте РСА и на представленных скриншотах.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Re: Восстановился ли КБМ?

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Вопрос в названии темы: восстановился ли КБМ? А если восстановился, как объяснить разницу между тем, что я вижу на сайте РСА и на представленных скриншотах.
    КМБ он такой- какой указан в базе РСА, она так сказать публичная.

Re: Восстановился ли КБМ?

подниму тему...подскажите, куда письма строчить?

Проблема:
    АВТО 1: (с 2008-15 года). Авто продано. Последний полис с 0.65 от 15года имеется на руках.
    АВТО 2: с 2014-18 года Мой кбм 0.8 (вдруг сейчас выяснилось).
    КБМ видимо жил своей жизнью (ибо авто не моя), и там фиксировалось как-то по другому, видимо привязались к менее скидочному водителю.

З.Ы. Захотелось мне авто в 18 году. Наивно думал что у меня 0.65 уже само собой превратилось в 0.5, ибо с 15года меня вписывали в АВТО-2. Ан нет. Выкуси говорит сайт РСА.

4. Re: Восстановился ли КБМ?

Цитата Сообщение от Боец Посмотреть сообщение
    подниму тему...подскажите, куда письма строчить?

Проблема:
    АВТО 1: (с 2008-15 года). Авто продано. Последний полис с 0.65 от 15года имеется на руках.
    АВТО 2: с 2014-18 года Мой кбм 0.8 (вдруг сейчас выяснилось).
    КБМ видимо жил своей жизнью (ибо авто не моя), и там фиксировалось как-то по другому, видимо привязались к менее скидочному водителю.

З.Ы. Захотелось мне авто в 18 году. Наивно думал что у меня 0.65 уже само собой превратилось в 0.5, ибо с 15года меня вписывали в АВТО-2. Ан нет. Выкуси говорит сайт РСА.
    Подать жалобу на сайте ЦБ РФ, либо обратиться в страховую, пересчитают и вернут разницу.

Ваши права