Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Крещенская традиция

Re: Крещенская традиция

Казалось бы...
    Образованные люди, воспитанные во времена, когда этот мерзкий "опиум" действительно находился под разумным запретом...
    А поди ж ты! ....освященноя!!!!

Искренне не понимаю подобной степени собственного оболванивания.
    нл

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Ересь, голубчик, Вы несёте. Ересь беспоповства и всеобщего священства.

Изволите отрицать таинство священства? Водоосвящение не по нутру? Священноначалие не признаёте? Чистая ересТь!

А вечера мои Вас не касаются, пока слово "ересь" не выучите. Разум народа какой-то кто-то хочет затуманить. ЛевиОфан...
    Эко вас понесло, я уж как нибудь без вашего мнения и без посредников когда надо, к Господу обращусь.

И, окститесь, я, ничего не отрицаю и не навязываю, каждый верить в то, во что и в кого он хочет верить, вы я так понял в таких и таким верите, ваше право, сколько угодно ??? - таких ? - Священник из Ростова-на-Дону в пьяном виде устроил массовое ДТП с пострадавшими.

Разум народа какой-то кто-то хочет затуманить. ЛевиОфан (с)

И что вы хотели сказать сделав ошибку, вставив букву О в имя- ЛевиАфан ???

p.s. и да, не вижу смысла спорить и что то доказывать в данном направлении, кто во что, в кого и как верит и (или) верует, я достаточно прожил чтобы иметь свое мнение и свою веру такую какая она у меня есть. С темы ушел.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    ...каждый веритЬ в то, во что и в кого он хочет верить...
    И что вы хотели сказать сделав ошибку, вставив букву О в имя- ЛевиАфан ???
    Полагаю, лишь обратить ваше внимание (ещё раз, дополнительно) - на правильность написания слова "ересь" - БЕЗ буквы Т.
    А я ещё и на безграмотный мягкий знак обращу ваше внимание.
    И эти люди учут нас жызни...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Полагаю, лишь обратить ваше внимание (ещё раз, дополнительно) - на правильность написания слова "ересь" - БЕЗ буквы Т.
    А я ещё и на безграмотный мягкий знак обращу ваше внимание.
    И эти люди учут нас жызни...
    Обратите, без буквы- Т, я понял, не все понимают о чем речь.
    Мягкий знак, остался после редакции, предложение было другое, как пример- хочу верить..без мягкого знака ну никуда...

Учить жызни, по Гринвичу ?...:
    По Гринвичу ? По Москве ? По местному времени ? Как не ошибиться ?

Записей в дневнике
    1

Обратите, без буквы- Т, я понял, не все понимают о чем речь.
    Мягкий знак, остался после редакции, предложение было другое, как пример- хочу верить..без мягкого знака ну никуда...

Учить жызни, по Гринвичу ?...:
    ЗачОт ! Про Гринвич и другие отсчёты нулевого времени речь пошла после вашего утверждения, что господь открывает лавочку строго по времени (в 00.00 освящается ВСЯ вода), но по какому - не указано. Противоречие, не устранённое последующими сообщениями. Про "учить жызни" - было безотносительно ко времени, связка с Гринвичем вами не замотивирована, но я не удивлён. Время от времени меня пытаются охмурить ... не ксёндзы, конечно, но взрослые по виду мальчики в белых рубашках, шортах на подтяжках и с рюкзачками. Агрессивно навязывают макулатуру в чёрных обложках и своих тараканов. Подготовлены отвратительно ! При попытке дискуссии - сливаются вмиг и забывают язык, срочно сливаются, торопятся дальше - выполнять план. Раньше удивляло абсолютное отсутствие сомнений и апломб, пока не сравнил с давно отрефлексированным коммунистическим абсурдом "Учение ленина всесильно, потому что верно".
    Я не то, что бы уважаю ваших тараканов, но я терпим даже к вредным насекомым. Закончим на этом ? Я не ваш.

ЗачОт ! Про Гринвич и другие отсчёты нулевого времени речь пошла после вашего утверждения, что господь открывает лавочку строго по времени (в 00.00 освящается ВСЯ вода), но по какому - не указано. Противоречие, не устранённое последующими сообщениями. Про "учить жызни" - было безотносительно ко времени, связка с Гринвичем вами не замотивирована, но я не удивлён. Время от времени меня пытаются охмурить ...
    Смысл хмурить и противоречие устранять (?), ты хотел или постебаться со временем или показал свою ... свое не знание, тебе Нарколог уже ответил, а мотивировать указывая на твою не осведомленность (?) ну как то не хотелось обострять, не думал что тебе после ответа Нарколога все же надо разьяснить что время одно 00.00 и оно там, где произошло событие, так понятней ?.. или тебе еще надо обьяснить что и такое великое событие как схождение благодатного огня тоже имеет время там где событие а не по Гринвичу по Москве и т.д., ты не мой, и да, давай завершим на этом, мне честно с (очень хочется и очень грубо) с...такими, которые так базарят:господь открывает лавочку- (с), ну не о чем с тобой в словесном поносе говорить... не трогай мою Православную веру, грязным языком, с гринвечем, с лавочкой, понял ?

Библию (полную) читал очень давно, в лет 21. Поэтому цитирую по памяти : "Если же хотите молиться, зайдите в келью, закройте дверь и молитесь". Жизнь НОРМАЛЬНОГО верующего -постоянная молитва. Прошу, нет - настаиваю, закройтесь в кельях и не вылезайте оттуда учить других! Учитесь САМИ, других - примером

Записей в дневнике
    1

... не трогай мою Православную веру, грязным языком, с гринвечем, с лавочкой, понял ?
    Чо, религиозные чуйства оскорбились ? Для просветлённых есть специализированные сайты. Для беспоповных Православных наверняка тоже найдётся. А это правовой сайт. По ст. 148 УК помощь нужна ?

9. Re: Крещенская традиция

После литра коньяка - смысл всех этих букв абсолютно растворяется в нирване...

10. Re: Крещенская традиция

И она есть...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права