Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Не удовлетворили ход-во. Из-за отсутствия копии паспорта.

Re: Не удовлетворили ход-во. Из-за отсутствия копии паспорта.

Цитата Сообщение от mazai Посмотреть сообщение
    А как допустили до ознакомления без паспорта?
    более того, в постановлении указано место регистрации, то есть оно ДЛ известно
    На слово поверила. )))

Там ещё 2 интересных момента есть. Но, я их для суда оставил...

в постановлении ваша подпись есть? из фото это не понятно и не указано в вашем присутствии постановление было вынесено или нет...

А как же я, малыш? Ведь я же лучше суда.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

в постановлении ваша подпись есть? из фото это не понятно и не указано в вашем присутствии постановление было вынесено или нет...
    Нет, моей подписи нет. Есть подпись, которую я поставил 29.12.17г. и написал, что копию получил. Постановление вынесено без моего участия.

Вчера сдал жалобу в ДЧ.

ПрИписки... Прям человек и пароход
    ПрОписки у граждан нет уже очень давно, есть регистрация по месту жительства. А вот у судов (которые по морям да океанам ходят), есть порт прИписки, то есть тот порт, к которому приписан корабль или судно. Или она про другое думала Тогда тоже неправильно написала)))
    Я бы ещё прошёлся и по этому...
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

ну я бы точно не стал на это тратить время - понятно, что техническая ошибка. У меня ДЛ отправляло заказную корреспонденцию на дом расположенный на Санкт-Петербургском шоссе вместо Санкт-Петербургский проспект и районный суд посчитал, что это равно применимое название, хотя расстояние между этими домами 11 км. Горсуд тоже проигнорировал этот довод - мотивировка пока неизвестна.

ну я бы точно не стал на это тратить время - понятно, что техническая ошибка. У меня ДЛ отправляло заказную корреспонденцию на дом расположенный на Санкт-Петербургском шоссе вместо Санкт-Петербургский проспект и районный суд посчитал, что это равно применимое название, хотя расстояние между этими домами 11 км. Горсуд тоже проигнорировал этот довод - мотивировка пока неизвестна.
    Я тоже как то вместо улицы Мира отправился на улицу Ленина, названия вполне созвучны, но это было на свадьбе по окончании буфета далеко за полночь. К счастью, это был посёлок, дистанции размера совсем не огромного. Всё в конце концов выяснилось. (с)
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Записей в дневнике
    1

... ДЛ отправляло заказную корреспонденцию на дом расположенный на Санкт-Петербургском шоссе вместо Санкт-Петербургский проспект и районный суд посчитал, что это равно применимое название, хотя расстояние между этими домами 11 км. Горсуд тоже проигнорировал этот довод - мотивировка пока неизвестна.
    Очень интересно ! Выложите потом.
    Я другой такой страны не знаю, где так

да в этом деле (делах) много интересного и непонятного. Например протокол составлен 04.04, а ЛВОК получил приглашение только 05.04. Судьи посчитали, что уведомление соответствует закону. Ну и т.д.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права