Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Определение Гибдд

Определение Гибдд

Было вынесено постановление в гибдд и отправлено почтой. Лвок ничего не получил и обратился в гибдд где получил постановление (зафиксировано) .Лвок обжаловал постановление в гибдд и получил определение о том что " срок обжалования истек т.к. согласно данных на сайте почты России " ??? лвок получил постановление !! В деле есть скриншот сайта но лвок не получал никаких подметных писем . Возможно ли обжаловать действия гибдд как незаконные в порядке КАС b или же следует в рамках Коап действовать ?
    Читал КОАП Много Думал

Записей в дневнике
    1

Re: Определение Гибдд

Я думаю, жалобу в суд в рамках КоАП на это определение, с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, где расписать, что срок на самом то деле не пропущен, потому, что...

Ибо ВС нас учит ( в п. 31 Постановления Пленума Верховного Суда РФ № 5 от 24.03 2005 года, а также в ответе на вопрос 39 Обзора законодательства и судебной практики за третий квартал 2003 года), что такое определение исходя из общих принципов осуществления правосудия может быть обжаловано, поскольку оно исключает возможность дальнейшего движения дела об административном правонарушении, что влечет нарушение права лица, привлеченного к административной ответственности, на защиту.

А что за скриншот-то? Там данные именно о вручении почтового отправления ЛВОКу, или некий "реестр" на тему того, что письмо якобы было отправлено?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Serg__122 Посмотреть сообщение
    ... лвок не получал никаких подметных писем ...
    Ничего удивительного. "ПОДМЕТНЫЕ ПИСЬМА - анонимные, тайные доносы, угрозы, а также агитационные листки - средство политической борьбы в России 16-18 вв". Большой Энциклопедический словарь. 2000.
    Я другой такой страны не знаю, где так

4. Re: Определение Гибдд

на почту написать заявление, типа прошу предоставить по такомуто отправлению уведомление ф22 (если не путаю номер) с моей подписью для представления в суд.
    мне на это ответили. что почтальон подделал мою подпись и ничего не вручал, типа почтальона и заведующую депремировали.
    the devil is not so terrible as he is painted

В приложении - Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1221.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	345.2 Кб 
ID:	8946причем письмо без уведомления о вручении.... а обжаловать именно в суд или вышестоящего гибббдуна поиметь попробовать имхо подам параллельно и будем поглядеть .
    Читал КОАП Много Думал

Цитата Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
    на почту написать заявление, типа прошу предоставить по такомуто отправлению уведомление ф22 (если не путаю номер) с моей подписью для представления в суд.
    В суд ходатайство о запросе подам пусть суду и отвечают - по ответу будем порешать как кого и сколько
    Читал КОАП Много Думал

В приложении - Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1221.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	345.2 Кб 
ID:	8946причем письмо без уведомления о вручении.... а обжаловать именно в суд или вышестоящего гибббдуна поиметь попробовать имхо подам параллельно и будем поглядеть .
    Ну так истребовать форму 22 с подписью адресата. Если подпись другого лица - вызвать полицию, потребовать провести выемку и вручить заявление о преступлении
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Ну так истребовать форму 22
    А разве Ф 22 предусмотрена при заказном без уведомления ?
    Читал КОАП Много Думал

Записей в дневнике
    1

А разве Ф 22 предусмотрена при заказном без уведомления ?
    А как же.. Посмотрите об этом в почтовых правилах.. И сами озабачивайтесь сбором доказательств - обращайтесь на почту, пусть они оправдываются. как же так случилось, получилось... Дабы к суду уже чего-нибудь иметь на руках..

Ибо суд дело непредсказуемое, особенно где-нибудь в Архангельске... Вы им, например, ходатайство, а судья в ответ - надуманный отказ, вроде "нет оснований запрашивать, поскольку в МД есть отчет, сомневаться в достоверности которого нет оснований..." Ну, например... Это же по-любому будет НАШ суд, а не финский какой-нибудь... :( И иди потом жалуйся куда хочешь...

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение

Ибо суд дело непредсказуемое, особенно где-нибудь в Архангельске... И иди потом жалуйся куда хочешь...
    Я встречал чудотворцев и на уровне ФС у нас - но обл.суд их грамотно поправлял. Да и в принципе хочу видеть отказное определение со ссылкой на инет.ресурс Не думаю что обл суд такое засилит . Распределение бремени доказывания - так кажется по уму
    Читал КОАП Много Думал

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права