Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Определение Гибдд

Re: Определение Гибдд

Цитата Сообщение от Serg__122 Посмотреть сообщение
    Не думаю что обл суд такое засилит . Распределение бремени доказывания - так кажется по уму
    Счастливчик.

" Главное в нашем деле - реализм! " Если район будет дурковать и отпишется в стиле Лисицына - то в область буду сам запрашивать и представлять доки.
    Читал КОАП Много Думал

3. Re: Определение Гибдд

дело хозяйское.
    но суд может и не удовлетворить - типа есть распечатка, НОНД
    the devil is not so terrible as he is painted

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Из имеющихся материалов дела следует, что ЛВОК, заказное письмо получил 18.11.2017 года, оснований не доверять представленному документу у суда не имеется.....
    Адвокат Самыжов Р.Е.

Таки так Но хотелось бы посмотреть на определение об отказе в ходатайстве о запросе материалов на почте - по основанию невозможности добыть самостоятельно. Особенно мотивировочная часть интересует ...
    Читал КОАП Много Думал

6. Re: Определение Гибдд

Цитата Сообщение от Serg__122 Посмотреть сообщение
    Таки так Но хотелось бы посмотреть на определение об отказе в ходатайстве о запросе материалов на почте - по основанию невозможности добыть самостоятельно. Особенно мотивировочная часть интересует ...
    Суд считает, что имеющихся материалов достаточными для полного, объективного и всестороннего рассмотрения дела.
    Одних прихотей ЛВОКа мало.

Цитата Сообщение от Arizonadream Посмотреть сообщение
    Суд считает, что имеющихся материалов достаточными для полного, объективного и всестороннего рассмотрения дела.
    Ну до рассмотрения дела надо дожить Сначала пойдет ходатайство о восстановлении сроков обжалования . Если я на самом деле не могу получить ф 22 на почте ?
    Читал КОАП Много Думал

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права