Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Не реклама! Равиль на Эхо Москвы сегодня после 14 - часовых новостей.

Записей в дневнике
    1

Re: Не реклама! Равиль на Эхо Москвы сегодня после 14 - часовых новостей.

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    ... Я про это мечтал сказать на ЭМ.
    Попытки использовать СМИ в своих целях как правило приводят к тому, что они используют тебя для своих.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Смех смехом...
    Что же смешного Вы, Равиль, увидели в обсуждении Вашего радиоучастия? Кроме шуток - передача (по крайней мере, в той части, что я успел послушать) совершенно бездарная. Возможно, Асланян неплохо разбирается в марках/моделях/объеме двигателей автомобилей, но настолько же слабо он ориентируется в вопросах автоправа. А Вы поддакивали ему на любую чушь, которую он нёс с претензией на остроумие... "Кукушка хвалит петуха..." Противно было это поддакивание, а любые, вроде бы, даже и разумные вещи теряли всякий смысл при комментариях этого "юмориста", из которого ненависть и комплекс неполноценности прёт сплошным потоком.

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Также неприятно было слышать о якобы существующем праве инспектора ДПС на какие-то ограничения в части обнародования его изображения, полученного при исполнении им своих должностных обязанностей.
    Вообще-то я про ст. 152.1 ГК упомянул. Тут-то что не так?
    Тоже самое касается ч. 3 ст. 24.3 КоАП

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Противно было это поддакивание
    Владимир Ростиславович! Асланян прекрасно знал о чём я мог рассказать, но не знал, чем именно можно меня завести. Для меня такое общение внове. Основной темой он назвал новый АР, а я серьёзно не вижу значимых изменений. С документом я поработал несколько иначе чем планировалось. Я не стал внедряться в глубины смысла положений, которые практически не менялись, а просто посетовал на то, что еще в 2008-09 годах хотелось получить НПА, а получили то, на что практически нет смысла ссылаться в судах.
    Собственно говоря, это хорошая трибуна чтобы покакать на головы тех, кто того заслужил. За этот год по моей инициативе в нескольких местах установили недостающие знаки, где-то убрали разметку, где-то нанесли, кому-то дали подзатыльник, но сейчас я занят МАДИ. Лично я не боец. Я могу лишь поделиться своими наблюдениями. Для результата нужен набор стечения обстоятельств. В принципе, такая трибуна достаточно удобна.

Re: Re Не реклама Равиль на Эхо Москвы сегодня после 14 часовых новостей

В общем,всё это банальная зависть тех, кто ни разу не был на центральном телевидении. Был на Галкине, на М. Киселёвой, на местом ТВ.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Асланяна не слушаю (такую чушь несет), поэтому пропустил. Но, все равно, любые попытки - ЭТО ЗДОРОВО!

Вообще-то я про ст. 152.1 ГК упомянул. Тут-то что не так?
    Тоже самое касается ч. 3 ст. 24.3 КоАП
    Видишь ли, изображение гражданина и изображение должностного лица, полученное в общественном месте при исполнении им своей властно-публичной функции, – это немного разные вещи. Уже многократно обсуждалось и есть соответствующая практика. И нечего плодить среди народа мнение о том, что есть хоть какие-то ограничения на получение и обнародование изображений полицейских "при исполнении".

Про рассмотрение дела разговора нет, здесь законом установлен особый порядок реализации права на видеозапись. Но только при рассмотрении дела! Составление протоколов, актов, применение мер обеспечения, добывание доказательств – это другие стадии производства.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

В тему о свободе слова, свежее от ЕСПЧ:
    Судья ЕСПЧ: Власти в России забывают, что главное – это граждане, настроенные критически, которые сомневаются
    https://newdaynews.ru/ekb/618592.html

Записей в дневнике
    3

Снимать-то можно. Надо иметь согласие на обнародование, а его-то и нет.

Записей в дневнике
    3

Жилинспекция - сурьёзная организация! Мы же знаем, что права и свободы граждан могут быть ограничены лишь федеральным законом? Где же текст обращения в прокуратуру? Это ограничение является чем? Захватом законодательной власти или как?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права