Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Есть вопросы по судебному приказу налоговой

Re: Есть вопросы по судебному приказу налоговой

Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    Вчера мне МС(судья) на заседании на вопрос о том, что в письме из суда была только копия СП без приложений, ответила, что СП с приложениями не высылаются, только сам приказ.
    А из суда - должна быть только копия приказа. А вот к заявлению о выдаче СП - должны быть приложены копии приложений. Ваш МС совершенно прав.

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    А я бы вот закошмарил свою почту за такие фортели, на будущее.
    Ну, я ж не занимаюсь правозащитной деятельностью профессионально... Так, любительски. Хотя, действительно, ещё раз - пойду на почту, буду буйствовать. ))

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    А вот к заявлению о выдаче СП - должны быть приложены копии приложений.
    Даже имеющиеся у должника уведомление и требование?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Даже имеющиеся у должника уведомление и требование?
    Дмитрий Михайлович, закон не делает исключения есть или нет что либо у должника, должно быть приложено, значить должно- закон есть закон.

К заявлению о вынесении судебного приказа прилагаются документы, свидетельствующие о направлении должнику копий заявления о вынесении судебного приказа и приложенных к нему документов заказным письмом с уведомлением о вручении, либо документы, подтверждающие передачу должнику указанных копий заявления и документов иным способом, позволяющим суду убедиться в получении их адресатом. К заявлению также прилагается копия требования об уплате платежа в добровольном порядке.

Дык это.. А помониторьте сайт этого самого СУ-22..
    Это вообще оно?

http://mirsud.spb.ru/court-sites/22/

Всё мега-обезличено, ни одного выложенного решения... Даже сторон по произвольному делу не посмотреть. Только констатация фактов делопроизводства.

Или я лох, и гранаты у меня не той системы?

Записей в дневнике
    1

Оно.
    Сайт недавно обновлен и сделан суперкриворукими программистами.
    Попробуйте искать не на 22 участке, а по фамилии в общем разделе "Рассмотрение дел" сверху...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    Дмитрий Михайлович, закон не делает исключения есть или нет что либо у должника, должно быть приложено, значить должно- закон есть закон.
    Кроме того, из чего следует, что уведомление и требование у должника имеются?...
    При наличии в законе замечательной формулировки о том, что они "считаются полученными" на 6 день с даты отправки независимо от того, получены реально или нет, а почта повсеместно не считает нужным направленные заказными письмами документы из налоговой доставлять так, как это положено их же нормативными документами - в лучшем случае просто в ящик бросят... А могут и в сортир..

по фамилии в общем разделе "Рассмотрение дел" сверху...
    "Рассмотрение дел" - далее задается временной интервал (примерно известна дата направления заявления о вынесении приказа) - выбирается номер участка - фамилия = прекрасно все работает. Руки кривые, похоже, у искателей...
    Текстов приказов, конечно же, нет, но решения имеются, если зайти в конкретную карточку дела.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    "Рассмотрение дел" - далее задается временной интервал (примерно известна дата направления заявления о вынесении приказа) - выбирается номер участка - фамилия = прекрасно все работает. Руки кривые, похоже, у искателей...
    Вот у меня точно кривые. Фамилию свою знаю, участок - 188, дата приказа - 14.07.2017, я даже номер производства знаю (копия вчера пришла). А найти - руки кривые.

Есть три приказа за 2014-2015, да и всё. А на маму и жену и вовсе ничего за всю историю.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Вот у меня точно кривые.
    Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть - не приглядывался...
    Нарушение персоналом судов норм законодательства и регламентов собственного судебного департамента насчет размещения информации в сети Интернет не имеет отношения к работе программистов. Я попробовал воспользоваться поиском/фильтрами - у меня получилось, а отсутствие информации - это косяки составов судебных участков.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права