Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791

...по факту оставления транспортного средства на пешеходном тротуаре... - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: ...по факту оставления транспортного средства на пешеходном тротуаре...

Re: ...по факту оставления транспортного средства на пешеходном тротуаре...

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    По крайней мере, ПАК сертифицирован как САФ. См стр.17
    Не увидел.

Получили ответ с занимательными формулировками =)
    Постановления пока нет...

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1(2).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	755.4 Кб 
ID:	8840

Название:	11(2).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	939.5 Кб 
ID:	8841

1. "Статья 2.6.1. предусматривает наказание при автоматической фото- видеофиксации, но, если очень хочется, то можно и без неё"

2. "Оставление без цели аварийных и ремонтных работ не есть остановка или стоянка"

3. "Наши сотрудники без знаков, бордюров и прочего сами знают где дорога, а где тротуар"

4. "Мы контролируем благоустройство в городе, но не по районам города. Иди нафик сам такой"

Я всё правильно понял или что-то упустил?
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    1

Да правильно всё поняли...
    Жучков с Лазарчуком полагают, что наделены правом толковать закон...ну примерно, как ВС..

Бывает...

Мне вон в свое время некто Голодной К.О.(тогда ст.инспектор по ИАЗ ОГИБДД УМВД по Невскому району, а ныне - целый ст. инспектор ЦПАЗ ГУ МВД, недавно был допущен фуфлыжить протоколы за неповиновение на митинге на депутата Резника(в Питере довольно известная история..) вот чего написал:

Название:	Постановление3.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	977.9 Кб 
ID:	8842Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Постановление4.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	971.2 Кб 
ID:	8843

Речь, если что, шла ни разу не про автоматическую фиксация, а про обычную эвакуацию с протоколом задержания и последующим протоколом об АП на того, кто пришел на ШС забирать машину...

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Stalin2045 Посмотреть сообщение
    В Москве сейчас с этим проще. Мы, активные граждане, устанавливаем себе приложение Помощник Москвы, оно считается средством автоматической фиксации, и штрафуем наглых нарушителей ПДД, стоящих на газонах, тротуарах, переходах сотнями в день.
    Такая активная позиция достойна всяческого уважения. Я считаю, что подобные новации правительства Москвы математически правильные, но не принимаю участия в такой деятельности, считая её бесчеловечной, антигуманной и подлой.
    Лично я могу назвать себя активным гражданином. Пришел к примеру, в МАДИ на Б.Палашевском пер. 15 и попросился в туалет после нескольких часов ожидания своей очереди, после чего был послан в Макдональдс. Я устно и письменно заявил, что отсутствие туалета в месте обслуживания граждан приравнивает их к скотине, которая может ссать и срать где приспичит. Это касалось как мест обслуживания в МАДИ, так и в АМПП. То есть, беременная женщина может ссать посреди зала каждые десять минут, страдалец диареей может пополнять кучку хоть каждую минуту и т.д. Мне кажется, что мои слова были услышаны и сейчас в сервисных центрах, МАДИ, на стоянках АМПП есть туалеты.
    Что же до пользователей приложений, то их активность приводит к тому, что автовладельцы, волей московских властей уже лишенные возможности нормально парковать свои машины, практически бросают их где получится, с мыслью о том, что она, вроде бы, не мешается. Далее появляется некий активист, который кругами ходит вокруг машины, которая мешает ему идти. Правительство Москвы раздаёт какие-то баллы. Скажу вам по секрету, что эти баллы мизерны по сравнению с бочкой варенья Мальчиша-Плохиша. Эдакая фотка активиста, к примеру, ведет к наказанию юрика к штрафом 300000 рублей. На эту сумму любой активист может дрочить денно и ночно, но достанется она не ему, а в жопу правительству Москвы. Ради этих денег будут жалобы в МАДИ, в суды, в местные органы власти.
    В общем, лучше бы вы фотографировали тех кто ссыт мимо унитаза, а не тех, кто обсирается возле закрытого общественного туалета.

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Что же до пользователей приложений, то их активность приводит к тому, что автовладельцы, волей московских властей уже лишенные возможности нормально парковать свои машины, практически бросают их где получится, с мыслью о том, что она, вроде бы, не мешается...
    Очень свежая и неожиданная мысль! Можно поподробней про то, что именно активность пользователей приложений вынуждает автовладельцев бросать машины везде, где придется? Я ведь правильно понял Вашу мысль, Равиль, хоть и сдобренную (а точнее - удобренную) изрядной долей гадостей, прямо запрещенных Правилами конференции?

Записей в дневнике
    3

Владимир Ростиславович! Почему-то мне кажется, что Вы, всё же, правильно поняли мою мысль, хотя и не правильно изложенную.
    Если поняли правильно, то можете считать, что я обосновал свою неприязнь к использованию указанных тов. stalinым приложений.
    По существу дополнения есть?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права