Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Районный суд не исключил схему

Re: Районный суд не исключил схему

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Кто Вам это сказал? Я не вижу никакой "схемы правонарушения", есть схема дислокации средств ОДД на конкретном участке автодороги, о чем и пишет судья в постановлении. С какого бодуна Вы хотите, чтобы эта схема соответствовала требованиям Приказа МВД, да еще и была подписана нарушителем?
    Я вижу, что на схеме дислокации ОДД есть крестик, на котором указано место нарушения.
    Еще вижу, какие-то знаки зачеркнуты ручкой. Возможно это зачеркнули и на самой схеме - но не очень четко видно..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Я вижу, что на схеме дислокации ОДД есть крестик, на котором указано место нарушения.
    Еще вижу, какие-то знаки зачеркнуты ручкой. Возможно это зачеркнули и на самой схеме - но не очень четко видно..
    На схеме, которая в деле, знаки зачёркнуты не ручкой. Как в оригинале, откуда снимали копию, остаётся только догадываться- копия чёрно-белая.

И еще - двигался ЛВОК слева-направо или справа-налево?
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    И еще - двигался ЛВОК слева-направо или справа-налево?
    При движении слева направо нарушения нет, потому что место "нарушения" - на своей стороне дороги.
    При движении справа налево нарушения нет, потому что разметка 1.11 позволяет.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    При движении слева направо нарушения нет, потому что место "нарушения" - на своей стороне дороги.
    При движении справа налево нарушения нет, потому что разметка 1.11 позволяет.
    Секундочку! Под местом нарушения подразумевается место умысла и "выезда", а не "заезда", поэтому при движении слева направо умысел возникает на правой стороне дороги, после чего пересекается 1.11 со стороны сплошной линии в зоне действия 3.20. Про 1.11 в материале не говорится, из чего возникают лишние иллюзии. Если 1.11 была и не была нарушена при выезде на встречку, то может быть, было нарушено требование того 3.20, который зачеркнут на схеме?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права