Добрый день.
Неожиданно для себя оказался нарушителем. Однако, хочу спросить у корифеев форума, а все ли было правильно сделано?
Пробираясь в пробке увидел знак парковка, ниже платная и сразу встал на ней, на фото Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P70215-122341[1].jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	978.4 Кб 
ID:	8573

Спустя какое-то время обнаружил, что машина испарилась (эвакуирована).
Прибыл в ГИБДД, где составляют документы по нарушениям правил парковки. Один час сорок минут ожидал пока эвакуаторщики привезут документы.

Ознакомился с видеофайлом снятым при погрузке машины на эвакуатор.
Далее мне были вручены:
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	опред о возбужд&#1.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	695.7 Кб 
ID:	8574

Название:	проток задерж Т&#1.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	907.6 Кб 
ID:	8576

Название:	проток. об АП.jpg 
Размер:	1.02 Мб 
ID:	8577

Название:	пост по АД.jpg 
Размер:	1,021.2 Кб 
ID:	8575

Честно говоря, я был сбит столку сочетанием знаков парковка платная, я был в полной уверенности, что встаю на законных основаниях. Знак Инвалид посчитал ошибочно установленным, т.к. для инвалидов парковка бесплатна. Парковка либо платная, -либо для инвалидов, но бесплатно. Если платно то можно стоять.

По врученным мне документам вижу такие не стыковки:
1. В определении о возбуждении указано нарушение нарушил требования знака 3.27 "Остановка запрещена". Там нет такого знака. Кроме того, за нарушение 3.27 не следует наказание по ст.12.19.ч.2 КоАП

2. Протокол об АП составлялся инспектором не участвовавшим в эвакуации. Права не разъяснены, в протоколе указал, что ПДД не нарушал, требую защитника, прошу рассмотреть по месту регистрации ТС.

3. В постановлении указано, что водитель совершил остановку автомобиля в местах для стоянки т.с. инвалидов.
Я указал, что права не разъяснены, порядок обжалования не разъяснен. Наличие административного правонарушения оспариваю.

Сейчас думаю стоит ли сопротивляться? Виновным себя не считаю, но и доказывать как...