Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Новый регламент ГИБДД по техническому состоянию ТС, конструкции ТС и т.д.

Re: Новый регламент ГИБДД по техническому состоянию ТС, конструкции ТС и т.д.

Предлагаю ловец на живца, на живого Мацедонского.
    В Воронеже.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Предлагаю ловец на живца, на живого Мацедонского.
    Меня нельзя привлекать к суду без согласия прокурора, это нарушает чистоту эксперимента.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Почему-то я не удивлён. Как раз странно, отчего в письмах счастья нет предписаний о прекращении превышения скорости с последующим арестом.

А отчего за неисполнение законного требования остановиться на жезл регулировщика не применяют 19.3? За задержку с предоставлением эцилоппу документов 15 суток я уже видел, отчего не карать за отказ пройти ОСАО?

Возвращаясь к Воронежу. А в чём неисполнение требования и как оно доказывается? Ну, предписали мне снять тонировку. Ну, я снял. Обязанности предъявить ТС к осмотру после снятия не было. Поэтому я снова обратно установил. Состав где?
    Дмитрий Михайлович, эка вы какой торопливый, ну руки у них не дошли до составления какого нить кодекса добросовестного автолюбителя где и будет все прописано то о чем вы пишите... ведь же ввел например губернатор в Белгородской области кодекс добропорядочного землепользователя где к слову при неисполнении п. 2.21 в том смысле землепользователь не купил в свином комплексе поросячегоговно где судя по нету у губернатора свои интересы то землепользователь подлежит наказанию... и все счастливы в том числе и прокуратура футболя жалобы граждан...

..а че неплохо так да..захотел местный царек и создал свой кодекс как ему и в какой позе холопы должны кланяться, не так раскорячился- наказание по местному КоАПу ну или на крайняк по федеральному...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    ..а че неплохо так да..захотел местный царек и создал свой кодекс как ему и в какой позе холопы должны кланяться, не так раскорячился- наказание по местному КоАПу ну или на крайняк по федеральному...
    "А глуповцы стояли на коленах и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленах не могли".

М.Е.Салтыков-Щедрин.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

5. Re: Новый регламент ГИБДД по техническому состоянию ТС, конструкции ТС и т.д.

А в чём неисполнение требования и как оно доказывается? Ну, предписали мне снять тонировку. Ну, я снял.
    Ну, а ЛВОК, возможно не снял... Или об этом не заявил.. Попробую узнать детали. Если что, расскажу! :-)

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Ну, а ЛВОК, возможно не снял... Или об этом не заявил...
    Да это я по старой памяти всё грешу на недоработки защиты. Ведь как же быть такое может, чтобы стало так. как быть не может! Сам понимаю, что наивно. Но всегда хочется оставить надежду.

Тут ведь не ЛВОК должен доказывать, что снял или не снимал. Это инспектор должен доказать, что тонировочная плёнка - та самая, которую было велено снять.

7. Re: Новый регламент ГИБДД по техническому состоянию ТС, конструкции ТС и т.д.

Тут ведь не ЛВОК должен доказывать, что снял или не снимал. Это инспектор должен доказать, что тонировочная плёнка - та самая, которую было велено снять.
    Ну, это в диссертациях и на научно-практических конференциях...

Меня другое заинтересовало: неужели "Вести" не соврали, что Воронеж за паровоза в этой практике пошёл? Тогда об этом надо написать! :-)

Зачем спрашивается эти представления, последующие протоколы.. Снял пленку, приобщил к материалам дела.. И так каждый раз. Лень снимать пленку - сними стекло. Водитель 100 раз потом подумает о тонировке- пока до вступления в законную силу постановления стекло будет в материалах дела
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

без лобового стекла ездить нельзя. А так.... Гайцы квалифицированны снимать пленку\стекло, чтобы им доверять эту процедуру?

Без боковых ездить можно, и это составляет 99.9% нарушений по тонировке стекл. Если у сотрудника ГИБДД не хватает сил или умений - у него есть право за счет федерального бюджета, в рамках процедур КоАП обратиться за помощью к Специалисту...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права