Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ошибка в протоколе. существенно это или нет?

1. ошибка в протоколе. существенно это или нет?

отобрали права за то, что номер был не на месте. об этом я уже создавал топик.

дело вот какое.
    гайцы стояли на перекрестке улиц 1 и 2. я ехал по улице 1, а в протоколе написано, что я ехал без заднего гос.номера по улице 2. то есть, тот, кто выписывал протокол меня вообще не видел, иначе бы не написал другую улицу.

есть смысл придираться к этому и говорить, что данного события вообще не было?

второй вопрос. меня тормознули вне стационарного поста, без причин (ведь не было заднего номера, когда они меня тормозили, они этого точно не видели.)

Записей в дневнике
    1

Re: ошибка в протоколе. существенно это или нет?

Цитата Сообщение от Poligraf
    гайцы стояли на перекрестке улиц 1 и 2. я ехал по улице 1, а в протоколе написано, что я ехал без заднего гос.номера по улице 2. то есть, тот, кто выписывал протокол меня вообще не видел, иначе бы не написал другую улицу.

есть смысл придираться к этому и говорить, что данного события вообще не было?
    Пробуйте. Я следовал от ... до ..., что могут подтвердить свидетели: ... (сотрудники, родственники). По Жукову проезду я не ехал, поскольку следовал (повторяем) от ... до... (из аптеки в поликлинику). Я действительно пересека Жуков проезд, но инспектор ИДПС внёс в протокол заведомо ложные сведения что я якобы ехал по нему в сторону Павелецкой набережной.

Устно намекайте на вымогательство.

второй вопрос. меня тормознули вне стационарного поста, без причин (ведь не было заднего номера, когда они меня тормозили, они этого точно не видели.)
    Забудьте. Это уже не поможет.

PPS они там бандитствовали сильно... ловили 100% машин. а так как дорога узкая - один ряд в каждую сторону, то машине, которая ехала, пришлось объезжать остановленные гаишниками по встречной. ну его остановили и по полной программе за встречку...
    Какая встречка при двух полосах?

3. Re: ошибка в протоколе. существенно это или нет?

Цитата Сообщение от macedonsky
    Какая встречка при двух полосах?
    "Эти" умудряются "встречку" и при одностороннем движении нарисовать. Сам видел протокол!!!