Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Задержание автоюриздов

Записей в дневнике
    1

Re: Задержание автоюриздов

В свете темы http://www.gai.net.ru/forums/showthr...073&highlight=, учитывая, что, в свете поступающей информации, эти письма счастья несведущим жертвам европротокола носят массовый характер, мне видится возможным комбинированный вариант - "юр. отдел по-малому доит свою же корову на более-менее не дорогих делах за небольшой % просто за бездействие", при этом в значительной степени компенсируя потери конторы путем рассылки этих писем и последующего достаточно массового(не берусь высчитывать процент поведшихся) внесения юридически неподкованными согражданами им в кассу требуемого бабла..
    По- крайней мере, из троих ко мне обратившихся за консультацией с такими письмами двое собирались скорее искать эти достаточно значимые для них суммы и бежать в кассу ужасного РГС, во избежание всяких там судов, встреч с разрекламированными СМИ страшшшными коллекторами и т.д.

2. Re: Задержание автоюриздов

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    А зачем так много смайлов? Вы не допускаете, что юр. отдел по-малому доит свою же корову на более-менее не дорогих делах за небольшой % просто за бездействие, не предпринимая активных действий по защите её интересов? Я не очень в теме, но мне кажется - вполне возможно.
    Да сейчас ничему не приходится удивляться...
    Однако, про террористов я не сам придумал. Ранее эту мысль озвучил гендиректор ГРС Дмитрий Маркаров. Я посчитал мысль бредовой...
    Всё-таки у них очень сильная служба собственной безопасности. Приходилось общаться. Может, правда, уже глаза замылились и уже бревна не видят?

3. Re: Задержание автоюриздов

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    мне видится возможным комбинированный вариант - "юр. отдел по-малому доит свою же корову на более-менее не дорогих делах за небольшой % просто за бездействие", при этом в значительной степени компенсируя потери конторы путем рассылки этих писем и последующего достаточно массового(не берусь высчитывать процент поведшихся) внесения юридически неподкованными согражданами им в кассу требуемого бабла..
    Да уж... Как говорится, всё может быть!
    Впору цитировать Д.М.:"Как страшно жить!" :-)

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Следует напомнить, что юридическая помощь предпринимательской деятельностью не является
    ???
    Любопытно.
    Там закон, где судья знаком...

А что тут любопытного?
    Посмотрите на нашего бывшего председателя. Какой из него предприниматель?
    Правильно, никакой.
    А вот юрист очень даже ничего.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права