Всем привет.

Кто как думает, что можно поделать?

МОСКВА ЮЗАО

Сдалали "стремный" мост, для разворота, на котором каждый день, люди выезжают на встречку сами того не понимая, и бьются лоб в лоб. (Там так сделано, что я сам то не понял, что это встречка, пока не увидел машину себе на встречу) . Некоторым везет меньше, они встречаются со встречной машиной не на прямой как я, а во внешнем радиусе поворота, там уже не успевают остановиться, и врезаются лоб в лоб. Точно каждый день, может и по несколько раз в день аварии, я там только 1 раз проезжаю, поэтому не знаю точно сколько.

Но это пол беды, так как там многие выезжают на встречку, по непониманию, там стоят "доблестные" сотрудники ДПС и встречников трясут на наличность, по пятаку без протокола, налом или на счет карты можно им отправить при них прям. Я как бы давно не сомневаюсь в преступном умысле, бесчеловечности и отсутствии какой-либо совести у сотрудников ДПС, но не могу смотреть постоянно в течении месяцев как люди бьются, а моральные уроды на этом зарабатывают по соточке в день. Я так понял ДПС не сделает там так, чтобы люди перестали биться, иначе крутое место где можно набрать взяток тоже пропадет.

1) Как то можно узнать сколько там было аварий и найти участников аварий ?
2) Что можно сделать, чтобы там сделали так, чтобы всем было понятно, что это встречка и хотябы аварии прекратились.?