Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Можно доверять суду?

Можно доверять суду?

Ситуация в судах продолжает расстраивать все больше и больше.
    Предыстория банальна. Машина была продана без снятия в ГИБДД. Новый собственник после покупки и до переоформления в ГИБДД совершил АПН, старому собственнику пришло письмо счастья со штрафом в 500 руб.
    В связи с отсутствием информации о ходе рассмотрения на сайте суда было подано обращение следующего содержания:
    "From: Интернет-портал ГАС «Правосудие» [mailto:noreply@sudrf.ru]
    Sent: Thursday, September 29, 2016 1:00 PM
    To: gorov78@mail.ru
    Subject: Ваше обращение зарегистрировано
    Ваше обращение зарегистрировано под номером «77RS0006-3696» 29.09.2016 13:00
    Это информационное письмо и отвечать на него не нужно.
    Если у вас есть дополнительная информация или вопросы, обратитесь в приёмную суда.
    Номер: «77RS0006-3696»
    ФИО:
    Тема: жалоба на постановление
    Текст: Доброго времени суток!
    13.05.2016 моя жалоба на постановление по делу об административном правонарушении от 10.04.2016 года по подведомственности на рассмотрение в Дорогомиловский районный суд г. Москвы(Копия прилагается вложенным файлом).
    До настоящего времени мне неизвестно о результатах рассмотрения.
    Прошу сообщить о результатах рассмотрения и направить мне копию судебного акта по моей жалобе на постановление по делу об административном правонарушении от 10.04.2016
    --
    http://dorogomilovsky.msk.sudrf.ru/"
    По почте получен ответ следующего содержания:
    "Ваше обращение, поступившее в Дорогомиловский районный суд города Москвы по электронной почте вх. 77RS0006-3696, рассмотрено.
    25.07.2016 г. в Дорогомиловский районный суд города Москвы через экспедицию поступила жалоба на постановление об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ, переданная по подсудности из Октябрьского районного суда города Тамбова.
    03.10.2016 года указанная жалоба была рассмотрено судьей Рудаковой Ю.Г., по результатам рассмотрения постановление оставлено без изменений, жалоба без удовлетворения.
    Копия судебного акта будет направлена Вам дополнительно.
    Председатель Дорогомиловского районного суда г. Москвы Э.Ю. Оганова"
    Одновременно с этим было получено решение суда совершенно противоположного содержания.
    03.10.2016 года указанная жалоба была рассмотрена судьей Рудаковой Ю.Г., по результатам рассмотрения постановление отменено.
    По моему мнению, доверия к суду нет.
    Изображения у меня не получается загрузить, но их можно посмотреть по ссылке http://www.tamboff.ru/forum/viewtopi...158254#7158254
    Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.

Re: Можно доверять суду?

Обычный косяк исполнителя... мне раз 5 уже приходили письма, что жалоба удовлетворена.. А фактическое вложение - постановление оставить без изменения, жалоба без удовлетворения. Не обращайте внимания... Если что приставу, вы же будете показывать решение суда, а не сопроводиловку...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от tolyan Посмотреть сообщение
    Изображения у меня не получается загрузить, но их можно посмотреть по ссылке http://www.tamboff.ru/forum/viewtopi...158254#7158254
    Мне понравилось прекращение производства за отсутствием состава. Когда уже их научат?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

ответ топикстартеру
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1. ответ суд.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	471.8 Кб 
ID:	8436
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1. решение.jpg 
Размер:	764.5 Кб 
ID:	8437Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2. решение.jpg 
Размер:	787.6 Кб 
ID:	8438
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Мне понравилось прекращение производства за отсутствием состава. Когда уже их научат?
    по моему мнению, если они даже результат рассмотрения не могут сообщить правильно, то никогда
    Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.

Записей в дневнике
    1

Правильно! НИКОГДА!!!

Ваши права